Да что вы все ходите по своей квартире?

«Я разные истории про конфликты с соседями слышала, но вот наша соседка снизу несколько раз приходила жаловаться на то, что мы ходим по квартире. Вчера вот оставила записку» via

Да что вы все ходите по своей квартире? Записки, Соседи, Странности

Честно украдено из одного из каналов заблокированного Telegram Ссылка на пост: https://t.me/TJournal/18040

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если пол деревянный, и звукоизоляция хреновая, то порой это проблема. Бывает выводок детей носится целыми днями наверху, причем ощущение, что кроссы бегают на спор, пока кто-нибудь не упадёт без сил.

раскрыть ветку (14)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас соседи сверху топают. Нет. ТОПАЮТ! Вечером это пиздец. Они туда сюда ходят по квартире. Что они там делают? Пришли в 6 вечера, и начинается топ-топ-топ в одну сторону, топ-топ-топ в другую и так до 12 ночи без остановок. При этом у них нет маленьких детей, и слышно, что идет взрослый человек. Но спустя год начал меньше замечать...

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня новые соседи сверху недавно заехали. С ребенком.

Это пиздец, товарищи!

Этот упырь на РОЛИКАХ! прям с 8ми утра по квартире ебошит бывает.

А если не на роликах, то бегает туда-сюда как конь, топот, я аж просыпаюсь.

А еще повадился на батарее играть типо как на расческе, тррренньь-трррренньь, и всегда гнида с утра и до обеда этим занимается.

И ты в субботу лежишь с похмелья и думаешь - да чтоб у тебя копыта отсохли, ублюдок маленький.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ситуация схожа с тем, что описывал человек выше. Топот, и ремонт лет 10... Сверлят редко - да! Но, начиная часов с шести утра... То им нужно что-то передвинуть, то ходят на пятках взад-вперед, то на пол что-то падает. Я хз... может у них там тупо бетон на полу - не знаю. А когда пылесосят, я в другой комнате это слышу. И ведь делают это примерно до обеда (не пылесосят, а вообще). Вот лежишь ты такой в субботу, спишь, как часов в восемь начинается... Дом панельный. Ковер хоть маленький постелили бы. И самое офигенное это когда ты пришел заебаный с работы, лег часов в 9/10, а им нужно прямо сейчас начать шпаклевать (пол или что они там делают я уже не знаю), и слышишь эхом по комнате "шкряб-шкряб"... Суки!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо как я вас понимаю!

У меня это соседи ЧЕРЕЗ ЭТАЖ сверху. Я сначала начал думать, что у меня крыша поехала и при беседе с соседями сверху поинтересовался, не слышат ли они топота. В общем, я не псих. Топ-топ-топ. Топ-топ-топ. Именно по три раза. Топ-топ-топ.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, сам не так давно переехал в такую квартиру. И это реально сводит с ума

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Включай музон
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это все хуйня. У меня соседи сверху походу дали малому какой-то предмет на подобии гвоздя (т.е. цилиндр у которого одна вершина шыре (в данном случае головка гводя)) и он целыми днями катает по полу этот гвоздь. Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....Туда - сюда....

Сука!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читаю и ощущаю погружение в твою реальность = )

14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже " сосед снизу"?
как я это понимаю!......
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ребенок носится в квартире снизу, тоже слышно прилично

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем твой ребенок носится у соседей снизу? ))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Онжеребенок! Где ему еще бегать! Родишь сам поймешь!

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, к счастью, нет детей

5
Автор поста оценил этот комментарий

это да... потому что сейчас детей не выпускают на улицу одних, а самим лень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку