Дубликаты не найдены

+2

может это от паразитов так колбасит ?

раскрыть ветку 1
+1

Как вижу улиток-слизней, так тоже о паразитах вспоминаю, бррр

+1

Уж чего-чего, но тверка в исполнении улитки я увидеть не ожидал!
https://coub.com/view/21chxs

0

нихера себе - ХАЛАХУП  !))

0
Иллюстрация к комментарию
0

какать хочет, терпит...)

Похожие посты
224

Крутые идеи съемок видео и фото на телефон, небольшая подборка

Фотографируем свою позирующую тень

Попросил себя сфотать себя

Снимаем люксовое видео из говна и палок с помощью компа и зеркала

Не на телефон, но камеру можно заменить

Показать полностью 4
35

Сквозь волны и ветер

Когда зима вдруг наступила.

Запуск нового акваса. Маленький. 20 л. Пока без рыб, пару растений и улитку-разведчика запустила (для образования органики). Бак вспышки не было. Неделю уже стоит.  Показатели норм. На неделе за рыбочками поеду)

Сквозь волны и ветер Улитка, Аквариум, Ампулярии, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
595

Хочу все знать #428. Упорная и бесстрашная улитка.

Улитка преодолевает «пропасть» в два раза больше ее самой.

Хочу все знать #428. Упорная и бесстрашная улитка. Хочу все знать, Улитка, Забор, Акробатика, Смелость, Моллюск, Вертикальное видео, Упорство, Видео

Автор видео, к сожалению, оставшийся неизвестным, запечатлел, как садовая улитка перемещается с одной секции каменного забора на другую, проявляя при этом достойную восхищения изобретательность.

Вместо того чтобы спуститься с одной секции до земли, а потом подняться по другой, как сделали бы другие ее сородичи (или плюнуть и остаться там, где она находится), улитка проявила чудеса акробатики и, вытянув вперед ногу, зацепилась за забор и подтянула тело с раковиной на другую сторону.

Наверно торопится куда то), может время подходит к 23:00

174

Хочу все знать #387. Прозрачная зомби улитка.

Эта странная зомби-улитка с зелеными и оранжевыми мигающими рогами озадачила туристов, когда те ее увидели на Тайване. Роботоподобный брюхоногий моллюск с неоновой внешностью был замечен ползущим по склону холма уезда Чанхуа на Тайване 9 августа.

Турист Линь Жуйань сказал, что заметил улитку, потому что она выглядела так, как будто внутри нее были включены "мигающие огни". Он был поражен таинственным существом и подтолкнул его, чтобы проверить, действительно ли оно настоящее.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: