CODEX продолжает взламывать игры из Windows Store.На этот раз взломали Forza Horizon 3.

Буквально несколько дней назад на конференции Microsoft анонсировали четвёртую часть аркадных гонок Forza Horizon, а уже сегодня хакеры из CODEX взломали третью часть данной гоночной серии. Да, поиграть в неё можно было и ранее, используя метод обхода, который был не совсем простой, но а теперь третью часть серии лучших аркадных гонок современности, можно опробовать, приложив для запуска игры минимум усилий и времени. Также плюс в том, что на данный момент взломана последняя версия игры, где исправлены всевозможные проблемы с производительностью и устранены другие недостатки игры, которые присутствовали в ранних версиях игры, которые как раз и можно было запустить с помощью обхода.

CODEX продолжает взламывать игры из Windows Store.На этот раз взломали Forza Horizon 3. Microsoft, Microsoft Store, Playground Games, Forza Horizon 3, Codex, Crack, Игры
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там вообще как? Интересный опенворлд? Я только демку гонял. Отметил отличный визуал и оптимизацию. Но там слишком маленький огрызок мира давали, чтоб какие-то выводы делать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе интересно, много различных гонок на различных видах транспорта: специальные ивенты, где нужно ехать наперегонки с катером, поездом или самолётом.Поиск раритетных автомобилей на карте плюс ещё там есть 2 дополнения:Blizzard Mountain где можно гонять по заснеженным просторам и How Wheels, где ты гоняешь на этих машинках, по разным аттракционам, которые построены высоко над землёй и где тебе на них встречаются различные зоны для ускорения, вот трассы в этом дополнении напоминают трассы из игры Trackmania.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Боты есть, или совсем мир мёртвый?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В лицензии там используется система Drivatar от Microsoft, принцип работы которой заключается в том, что она на основе вождения реального игрока создаёт слепок его поведения на дороге, который потом используются в ИИ бота, то есть бот максимально старается вести себя на дороге также, как и реальный игрок, слепок которого дали боту. И пока ты в оффлайне, бот с твоей манерой вождения катается по карте.Как с этим дела обстоят во взломанной версии не знаю, но боты по-любому должны кататься по карте.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, TDU в своё время была хороша, The Crew только первую смог переварить и то строго с рулём и в хардкорном режиме управления, в The Crew 2 на закрытой бете побывал - физику автомобилей они убили полностью(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и отличий от первой части не то чтобы много, ну добавили к автомобилям ещё катера и самолёты, да возможность переключаться между ними на ходу, на этом всё значимые нововведения заканчиваются, остальные так по мелочи. Ну и в итоге этого не хватает, чтобы игра получилась хорошей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за новость без ссылки для скачивания....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у каждого свой любимый торент-трекер для скачивания, поэтому я не стал прикреплять ссылку, например на руторе уже есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил, полёт нормальный. Не вылетает, с оптимизацией тоже всё ок. Спасибо. Если бы не ты, я бы пропустил, наверное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что.)

Автор поста оценил этот комментарий

Дык тут не в качестве дело а в направленности контента. Если пост в сообществе, то народ, который на него подписан, увидит пост у себя в ленте. Иначе он висит только в "свежем" и потихоньку утекает вниз. Да и в свежее не все заглядывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за информацию.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в общее пишешь, лучше в лигу геймеров пости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, попробую, просто я думаю, что мои посты, пока недостаточного качества для того чтобы публиковать их в сообществах.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да там некому стало ещё после Forza Motorsport 4, сразу после неё обновления прекратились (
А жаль, альтернатив для себя не увидел вообще, слишком уж приятная физика, да и бонусы от Xone геймпада просто киллер фича игры))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше ещё была серия Test Drive Unlimeted в похожем жанре, а сейчас что The Crew 1-2, но это совсем скукота, лично для меня, в ЗБТ которой я не наиграл и пары часов.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за серверов Microsoft, проблем с ними очень много, да и сам алгоритм соединения подливает масла в огонь))
У меня от 40 до 60 ФПС, но в городе иногда заметны ощутимые просадки, но для игры такого уровня, да ещё и от издателя, являющегося платформодержателем, такой нестабильный ФПС после 2 лет поддержки игры - это позор (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы правы, но 4 часть нужно же было делать, не всё же третью латать.) Вот все и перешли на 4 часть, а доводить до нормального состояния третью стало некому.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще не так давно хакнули State of Decay 2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я писал об этом, а начали они ломать всё из Windows Store с Zoo Tycoon.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и подумал, что "аватары" ездят, спасибо. Ну ничё, поаутировать можно будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что.Я просто не знаю во взломанной версии как это будет, скорее всего просто боты с базовым ИИ, ведь слепок же взять не откуда будет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Буквально несколько дней назад на конференции Microsoft анонсировали четвёртую часть аркадных гонок Forza Horizon, а уже сегодня хакеры из CODEX взломали третью часть" - всего-то два года спустя 😂
"Также плюс в том, что на данный момент взломана последняя версия игры, где исправлены всевозможные проблемы с производительностью и устранены другие недостатки игры, которые присутствовали в ранних версиях игры" - я, как пользователь лицензии, скажу: не надейтесь😂 В игре в полном объёме присутствуют все проблемы, что были на старте, разве что микрофон можно не выключать, что бы она запустилась. А так вся таже херня: город лагает и проседает по ФПС, настроек руля адекватных нет, связь с серверами через жопу и т.д.😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже лицензия и хорошо играется на высоких настройках графики, преимущественно выдавая значения кадров в секунду, близкое к 60, то есть ФПС всегда находится в диапазоне 50-60 кадров, что лично для меня комфортно.Не знаю почему у вас так, насчёт коннекта не скажу, у меня видимо из-за провайдера или РКН плохой коннект с серверами Microsoft.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и долго нам ждать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постепенно появляется уже на трекерах.