CoD4: MW vs CoD4: MWR

Тут в общем ремастер хороший объявили, вот немного сравнений


Мокрое дело старая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Мокрое дело Новая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Чарли не сёрфят старая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Чарли не сёрфят новая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Штурм болота старая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Штурм болота новая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост
Графон подновили

Пока что известно что, отдельно не продадут, карт будет 10, и передвижение оставят таким же, одним словом меняют ТОЛЬКО графическую составляющую


Стырено с реддита

https://www.reddit.com/r/CallOfDuty

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем разница? Вообще чет не заметил. блестяшек да волн наклепали. Блин я буду первый второй код перепроходить к 9 мая. Вот их бы ремастеред сделали бы, я б взял.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню игру как на правых картинках -_-

Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь размер побольше http://i.imgur.com/IeUA4d6.()jpg

Нужно убрать скобки

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая. Хотя в 1-й мв мне миссии с применением ПНВ понравились. И тут как раз эпично выглядит. Хотя представляю как красиво будет с миссией где по трубам гг ползал или знаменитой миссией в Сталинграде.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто первую с 0 делать нужно, а тут текстурки перерисовать

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь, помимо прочего, полностью поменяли рендер и геометрию объектов. Это не "текстурки перерисовать", а настоящий ремейк.

Просто первая мало кому нужна, потому как безумная популярность у серии появилась с выходом MW1.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Им насрать, ремейк это только текстурки перерисовывать нас не обманешь, нормальный реворк никогда делать не будут ты чо.

А по факту там ещё и саунд походу реворкнули как сказал кто-то ниже в комментах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь наши мастера прикрутят русскую локализацию оригинала. Я её просто обожаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку