Coca-Cola из Казахстана

Привет кто нибудь покупает Колу ну... после санкций? Когда Кола ушла и стала появляться Казахстанская всё было нормально, но через пару недель вкус колы кардинально изменился, вкус стал совсем другим, который не имеет нечего общего с Колой, я не понимаю теперь что из Казахстана гонят подделку, или в Казахстане Кола другая? Бутылка вроде-бы обычная, только в интернет адресе на наклейке вместо .ru теперь .kz и инструкция на Казахстанском. Но вкус совсем не колы, я могу купить 2 бутылки в одном магазине и в обеех бутылках вкус будет разным, вчера вообще попалась невероятно горькая кола, со вкус жженой резины. Неужели в Казахстане дургая кола, она-же вроде одинаковая во всём мире, или ушлые предприниматели научились сами бодяжить Колу? Вот только не надо мне писать не пей это Американскую дрянь, купи НАШ квас, или НАШУ Добро колу, нет спасибо я однажды купил Добро колу, и в прямом смысле чуть не умер...я не шучу... До санкций я выпивал обычно примерно 8 литров колы в неделю, всё было нормально, а теперь что не бутылка так новый вкус, а и бутылки стали с дефектами, то наклейка криво наклеена, то дефект литья, у бутылок то зубчики на дне выпуклые, то пластиковая стружка на горлышке висит, то вообще горлышко 8и угольное, то об крышку руки порезать можно. Это только у меня в городе такое, или везде?