CNN: спецпрокурор США по России выдвинул первые обвинения

Федеральный суд присяжных Вашингтона утвердил первые обвинения, выдвинутые спецпрокурором США по "российскому вмешательству" Робертом Мюллером. Об этом сообщает CNN со ссылкой на осведомленные источники.


"Мы не знаем, против кого, а также обвинения какого рода", - сообщил ведущий телеканала.


По данным источников CNN, данные могут быть обнародованы в ближайшие выходные или понедельник (30 октября).


"Российское дело" ведется в ФБР и Конгрессе США. Расследованием занимает экс-директор Бюро Роберт Мюллер.


Напомним, Вашингтон заявлял, что Москва якобы вмешивалась в выборы президента в 2016 году. При этом, никаких доказательств предъявдленно не было. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл эти обвинения "абсолютно голословными".


Это пиздец....почему бы им сразу войну России не объявить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Где тег политика? Иначе весь смысл теряется. Автор поста, тебе не похуй че там в США происходит? Пиздеца у нас в РФ хватает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня стартовая страница яндекс новости была, сменил на гугл.ру нафиг с утра настроение только портить ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно последних двух предложений твоих.
Ну те что про войну.
Раскурочивание зданий российского посольства в сша тебе ни о чем не говорит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет мне ни о чём не говорит, наверное я слишком слаб в политике )) а о чём должно говорить?

показать ответы