Чёрт, природа, ты ужасна

и прекрасна

Чёрт, природа, ты ужасна Гифка, Паук, Кузнечик, Аргиопа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Арахнофобам посвящается.

Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Какая прелесть! Особенно скакунчик милый
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Скакунчик вообще мимими! ^_^ Кроха такая!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

=оООо=


^_^

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасебе смелость — делать кусь чему-то, что в полтора раза больше тебя и может летать

5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а арахнофобы боятся сенокосцев - ведь формально те не совсем пауки.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сука!


Лежу как-то ночью, смотрю телек (дом загородный, не дача). Смотрю, какая-то херня даёт отблеск в свете телевизора, я сначала не придал этому значения (сонный был, мало ли какие глюки). Потом подумал, что не, не может быть таких реальных "показалось". Начал всматриваться, а это сенокосец, будь он не ладен, спускается с потолка прямо мне на живот и оставалось ему сантиметров 40. Ну и думаю, хуле там, вставать лень, а паук то маааааалеенький и слабый, а ладошки у меня вона какие! Ну и хлопнул по нему, как музыканты в тарелки ебошат. Но вот я совсем не ожидал, что сонный промахнусь по пауку и своим ударом обрежу ему паутину. Бляяяяя, как в замедленной съемке помню как этот огромный и кровожадный паучара летит вниз потирая свои мощные лапищи прямо на моё одеялко. Мне даже показалось что он злобно хохочет в этот момент и мерзко так улыбается. В общем, съебалсо я оттуда довольно быстро и спал в гостиной на диване. Диван, кстати, кожанный, а простыню или что-то другое постелить я не догадался. Так и спал всю ночь... Сенокосец страшный паук...

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя огорчу, но сенокосец не паук, и тем более нет у него паутины.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Их постоянно путают

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве брательник ловил таких и отрывал им ноги по одной. И смотрел, как они дергались

5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная история. У меня была похожая. Отдыхал на юге, 1 этаж, окна отрыты. Вечер уже переходит в ночь, начинаю засыпать перед телеком на диване, спиной к спинке дивана. Чувствую спиной что-то странное, но подумал что это просто ткань или ещё что-то. Когда ощущения стали четче и больше, я подскочил с дивана, схватил телефон и подсветил на диван. На диване, в углу между нижней и верхней части, ехидно на меня смотрело два сенокосца. Видимо они тоже пришли телек на диване посмотреть. В общем я арахнафоб, это было для меня шоком и психологической травмой, а для двух сенокосцев не самой приятной смертью.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в формальности, а в форме. Страху как-то пофиг, паук там кто-то формально или нет. Выглядит как паук - значит паук.

Автор поста оценил этот комментарий

Как арахнофоб говорю что да.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, почему-то даже в детстве не боялась. (почему сенокосцы, они же косеножки (((((

Автор поста оценил этот комментарий
Такой паучок у меня за креслом живёт))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку