125

ЧЁРНЫЙ ДРОЗД-АЛЬБИНОС ПОСЕЛИЛСЯ В САДУ АНГЛИЧАНКИ

ЧЁРНЫЙ ДРОЗД-АЛЬБИНОС ПОСЕЛИЛСЯ В САДУ АНГЛИЧАНКИ Птицы, Белая, Альбиносы

ЧЁРНЫЙ ДРОЗД-АЛЬБИНОС ПОСЕЛИЛСЯ В САДУ АНГЛИЧАНКИ

На территории особняка 31-летней Наташи Ковел, проживающей в графстве Норфолк, обитает редчайшая птица снежно-белого цвета. Фото необычного пернатого опубликовал таблоид Daily Mail.

Британка подкармливала свившую гнездо на заднем дворе её дома самку чёрного дрозда с выводком птенцов, и заметила неподалёку белую птицу. Сперва она подумала, что это – голубь. Однако, присмотревшись, поняла, что к ней в гости прилетел дрозд-альбинос.

Женщина с детьми решили взять уникального пернатого под опеку. Её дочь Мейзи дала дрозду кличку Мелок (Chalky), а соседи начали чаще приходить к ним в гости, чтобы полюбоваться на их нового необычного питомца.

Лига биологов

10.1K постов17.7K подписчиков

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.


Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.


Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.

Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.


Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.


Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.