Чёрная полоса

приезжала в гости в родную деревню.бабушка с дедом как раз углубляли канализацию-чистили,копали,и т.д. а у меня как раз небольшой п**дец произошёл-в общем,толи я такая рассеянная,толи действительно чёрная полоса в жизни..в общем,сливать что-либо в канализацию было крайне запрещено-руки и морду лица мыть в бане,ходить в уличный туалет и тд.а дом,хоть и деревенский,изнутри вполне современный-раковины,вода из крана,унитаз и душевая кабинка.в день приезда я прослушала лекцию,что всем этим пользоваться нельзя(ну,чтобы вода в канализацию не сливалась).

пошла я помогать с клумбами во дворе.поработала,наступила на гвоздь-не страшно,но ощутимо.решила обработать на всякий случай ногу.зашла в дом,и стала эту ногу мыть-правильно,в душевой кабинке.услышала с улицы мат,остановилась.в общем,в канализационной яме как раз находился дедушка.вылез мокрый и матерящийся.

на следующий день поставила я на плиту кастрюльку с водой,включила,села ждать.потом потребовалось убавить огонь-ну я и убавила.вернее,это я так думала.на самом деле я тупо включила вторую конфорку,где лежало полотенце.как я не спалила  дом-непонятно.

а веселье тем временем продолжалось.на следующий день,по пути в магазин,я потеряла пятисотку.была в кармане бумажка-и нет бумажки.и как раз мне эти деньги ой как нужны были.

на следующий день дочь упала на улице-красиво так,лицом в гравий.она заработала себе фингалы под обоими глазами,я-небольшой нервный припадок.

вот,жду теперь,что будет дальше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

www.nefart.ru просто оставлю это здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку