220

Чьё то рыжее счастье:)

Активная, позитивная, непосредственная индивидуальность 28 лет от роду . Яркий Экстраверт ( иногда даже слишком) генератор идей ))) Люблю людей и не могу без общения . Открытая и искренняя , из за чего попадаю в разные каверзные ситуации . За плечами не удавшийся брак , из плюсов брака - мои Доченьки 7 и 8 лет. Из увлечений - всего по немногу : книжки , вкусная еда, природа, рыбалка, мяско на мангале, авто .... Теперь собственно к делу, очень хочу найти своего человечка , мужчину для которого семья не пустое слово . Для меня важно в первую очередь - порядочность и искренность, понятно что в условиях современного мира эти качества прячутся далеко и поглубже. Но всё же надежды не теряю.
P.S. Я с Украины , Днепропетровская область.

Чьё то рыжее счастье:) Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Знакомства, Днепропетровская область
Чьё то рыжее счастье:) Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Знакомства, Днепропетровская область

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+17

Если вы не против пополнить семью ещё тремя детьми, то я готов к знакомству.

+12
Эх..далековато возможное счастье..(
+38
Судя по комментариям , появилась необходимость внести уточнения:
- В посте не указано что я ищу спонсора или кормильца своим детям .
- Я самодостаточная личность, соответственно инфантильного мужчину обеспечивать и воспитывать не собираюсь. Это ответ , почему я не замужем .
- С финансами всё в порядке , и с работой и жильём . Поэтому я в поиске мужчины- партнёра .
- Для меня остро стоит вопрос мужчины- обузы, который кроме как пролёживать бока на диване и пялить глаза в монитор ничего не хочет, не умеет и ещё имеет кучу требований к избраннице. Такие экземпляры почему то думают, что осчастливят меня своим присутствием рядом и сделают одолжение разведёнке с детьми. В таком случае я выбираю свою неполную семью, чем общество такого мужчины .
- Дети - это моя семья , смысл жизни, стимул добиваться успеха . Это счастье , женское счастье))

Поэтому, мне нужен мужчина который будет ценить не только мою внешность, но и внутренний мир , не будет считать меня Бабой останавливающей коней на скаку , и сам будет мужиком .
Вот так вот....
раскрыть ветку 13
+18

девушка, я может быть как в меме скажу, но может быть дело в вас. не хочу вас обидеть, понимаю зачем вы написали именно в таком тоне про мужиков-нахлебников, и такие личности безусловно плохие. но, защищаясь от нападок желающих поставить клеймо "рсп ищущущей оленя" вы ушли в другую крайность, слишком самодостаточной девушки.
подумайте, зачем вам мужчина. любые отношения которые заставляют держаться людей вместе это либо недостаток в чем то который они восполняют либо взаимная выгода. наивно верить в большую чистую любовь и богатый внутренний мир.
а теперь подумайте, если вы самодостаточны, вы себя обеспечиваете материально и жильем, радость и смысл жизни вы видите в своих дочках. при этом если мужик начнет показывать свой характер, показывая себя настоящим мужиком, вы вступите с ним в конфликт, так как вы же всего добились вы обеспечиваете, а он тут пришел права качает и указывает что вам делать, вы и без него самодостаточны. он будет воспринят как угроза, узурпатор.
где в этой построенной вами системе место для мужика? поэтому не удивляйтесь что в вашей жизни появляются мужики которые кроме как лежания на диване и потрахушек ничего не делают, для всего остального они тупо не нужны вам самой

Иллюстрация к комментарию
+9

В чем «мужиковость» в данном случае должна проявляться? Чем мужчина вас осчастливит?

раскрыть ветку 4
+3

Отец - детям, бабло - семье, подчинение жене. Тогда согласятся взять в семью!

раскрыть ветку 3
+3

остро стоит вопрос мужчины- обузы, который кроме как пролёживать бока на диване и пялить глаза в монитор ничего не хочет, не умеет и ещё имеет кучу требований к избраннице. Такие экземпляры почему то думают, что осчастливят меня своим присутствием рядом и сделают одолжение разведёнке с детьми

Могу я со всем уважением поинтересоваться: это реально настолько острая проблема? Таких правда очень много?

раскрыть ветку 5
+4
Возможно именно ко мне притягиваются такие личности, большинство к сожалению .
раскрыть ветку 4
-2

Тогда стоит уточнять что Вы ищете украинца, так как только-что русским мужчинам(с Российским гражданством) от 16 до 60 лет въезд на Украину запрещен! На русскоязычном портале такое уточнять надо, именно желание сменить место жительства. Или Вы думаете вот прям все из России хотят на Украину переехать?

+55

То чувство, когда женщина считает 2 детей плюсом от старого брака...
А так красивая девушка. Счастья вам.

раскрыть ветку 73
+25
Видимо, это единственное, что ей досталось от того брака. Очень жаль девочек, ведь чужие дети никому не нужны.
п.с. у меня жена с двумя мальчиками мне досталась, девять лет назад. А я ей с одной дочкой.
п.п.с. она любит говорить, что на таких как она женятся либо идиоты, либо герои.
раскрыть ветку 12
+38
Либо с детьми. Как бы и мужчина с ребёнком тоже не особо кому нужен.
раскрыть ветку 7
+11
У вас неправильное понимание , почему чувство жалости... Вот как раз жалеть меня и детей не стоит, у нас всё окей. Втроём прекрасно справляемся.
ещё комментарии
+1

Но т.к. ты не герой... то..

Просто звучит как "пока себя не похвалишь"

раскрыть ветку 1
+15

Согласитесь, лучше так, чем если бы она считала своих детей "минусами". С таким человеком однозначно не хотелось бы иметь ничего общего.

ещё комментарии
+6

Ну ты знаешь, девчатам лет по 7-8

Так что никаких соплей и какашек (самого трудно периода в семейных отношениях).

Например мне не хочется проходить этот период, так что для таких как я это хороший вариант. Тем более что в комментарии указано, что на шее не сидит

раскрыть ветку 1
0

Дело не в этом периоде. Я же не просто так говорю. Я говорю относительно жизненного опыта. Дети для отношений мамы ну как бы большие(я так считаю). Тем более детей двое, так ещё тяжелее. Но это всего лишь мое скромное мнение.

+7
Плюс в первую очередь для меня. Живу то я для себя и детей, а не для общественности и чужого мнения.
раскрыть ветку 1
+1

Да я так и понял. Просто так написано, как будто это для всех плюсы.

+3

Довольно жестоко

раскрыть ветку 51
+13

Зато честно.

раскрыть ветку 50
+6

Девчули хороши ) порядочность и искренность кстати не принято засовывать далеко сейчас )

+8

А контакты для связи то где?

раскрыть ветку 2
+11
koshkarujaja@gmail.com
раскрыть ветку 1
+1
Отправил письмо на почту. Так как знакомиться не умею, коряво
+9
Ой, какие девчонки крутые! Счастья вам))
+4
Очаровательны все трое)
+6

Какая мимишная рыжесть)

раскрыть ветку 1
+1
Пасиб)
+5

Расскажи, пожалуйста, что ты подразумеваешь под словом порядочность. Только не минусите, мне просто хочется узнать мнение.

раскрыть ветку 7
+4
Хорошо когда всё хорошо, но бывают ситуации в отношениях когда один заболевает тяжёлым заболеванием, попадает в беду и именно в этой ситуации нуждается в помощи и поддержке своей второй половины. Знает что его не "кинут" и "Вместе мы сила" . Для меня важно быть уверенной в человеке, доверять самое сокровенное и чувствовать дома надёжный тыл.
раскрыть ветку 3
+5

Это называется "верность" и "преданность". Вам нужен Хатико

раскрыть ветку 1
0
А давай поболтаем? :)
-15
Я человек простой: вижу просьбу не минусить - ставлю минус
раскрыть ветку 2
+7

мы тоже не очень сложные, видим чудилу - минусуем

+4
ещё комментарии
+4

какие опасные слова в посте)

и тем не менее, удачи))

+2

@koshkarujaha, думаю, вам встретится достойный мужчина. В сообществе кроме диванных войск есть и норм ребята, способные к поступкам и ответственности. Но, возможно, ваш человек попадётся и в другом месте.

А так наличие детей никогда не является недостатком, если человек любит по-настоящему. Так коллега вышла замуж за мужчину, у неё старшие девчата-близняшки, а после замужества родила мужу общую дочку. И со старшими муж хорошо ладит.

Так что всё возможно :)

раскрыть ветку 2
+2

В сообществе кроме диванных войск есть и норм ребята, способные к поступкам и ответственности.

Я прекрасно понимаю желание поддержать барышню, но не кажется ли вам, что вы только что, сами того не желая, оскорбили подавляющее большинство мужчин сообщества, которые, оказывается, "не норм ребята, не способные к поступкам и ответственности"?

Что характерно, корни этого заявления проистекают из того, что девять лет назад ТС, мягко говоря, безответственно отнеслась к выбору будущего мужа. Но расхлёбывать эту её безответственность должны "норм ребята", которых обычно называют... ну, несколько по другому. ))

раскрыть ветку 1
0

не совсем. Я никого не хотела оскорбить своим комментарием. Однако я помню тот факт, что люди в сообществе разные, и когда автор решается на создание поста, то стоит чуть более вежливыми быть и не кидаться с осуждениями или своими критическими заявлениями (мы ведь не знаем всех обстоятельств и прочего). В сообществе люди знакомятся. Если по каким-то причинам автор кому-либо не интересен или не соответствует критериям читающего, то стоит просто проходить мимо. Это я хотела донести до людей в своих постах.

+2
И впрямь рыжее, и счастье...
+2

Вот это красотень) удачи в поисках

+2
Всем спасибо за внимание. В очередной раз убеждаюсь в том , что адекватности и взаимности искать не стоит. Увлечения и хобби , то какая я на самом деле -нет это не интересно. А вот наличие детей и финансовая сторона , это да .... глобально важно. На этом откланяюсь , и продолжу жить в своё удовольствие . Диванным войскам привет 🤘
раскрыть ветку 4
+6
Неужели гадостей понаписали? Блин, вы такая крутая и адекватная, что, похоже, никак по-другому некоторым людям к вам не приобщиться))
+5
Ну вот, хорошую девушку огорчили. Зато салютовали правдорубке, оговаривавшей, кто при встрече купит презервативы
+1

тхаха, вот так концовочка! -))))

мои вам апплодисменты -)))))

0

Стоит ли удивляться предосудительности?

Большая часть первоначального анализа зиждется на стереотипах и притом обидных (которые, хоть и не часто, но всё же базируются на реальных ситуациях). На самом деле я даже немого удивлён что Вам "достались" достаточно мягкие формы "подколок". Как мне кажется, Вам стоит просто более аккуратно составлять текст послания, а не обидевшись, хлопнуть дверью. Тем более, в данной версии текста, у Вас есть просто "жирнющий триггер" спускающий соответствующую реакцию (ИМХО). В целом, достаточно легко прикинуть все "болевые точки" которые стоит аккуратно обозначить, но акцентировать на необходимом.

P.S. Если хотите удалить пост - обратитесь к модератору.

+1

Удачи в поисках и не обращайте внимание на некоторых местных скудоумных особей.

+1

рыжее это всегда хорошо 😍 будь то кот будь то женщина

раскрыть ветку 2
0
Или koshka)
раскрыть ветку 1
0

:)

+1
Отлично выглядите)) удачи в поисках вам
+1
Рыжие Восхитительны!
+1
Моё! Моё счастье! Люблю рыжих! Но... Опаздал, да и далеко...
+1

Все на подбор <3

+1
Чё вы там(на Украине) все такие симпатичные ?)
0
А вот в комментариях и ответы откуда столько минусов.
0

Ох уж эти прелестные женщины из Украины)

0

Какая прекрасная женщина! Чюдо, а не женщина!

-1
Тоже люблю общение на любые темы. Устроим посиделку?
-4

Хороша, зараза!) Поехать в хохляндию или в Сибирь позвать?))

ещё комментарии
-8

Рсп

-56

Мммммм. Три телочки по цене одной.

раскрыть ветку 4
+19

ты бы аккуратнее с выражениями, а то наговоришь на статью ненароком

раскрыть ветку 2
+17

Добрый вечер!