Найдены дубликаты

+31

Геральт Explosion?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+18

"Мы сделаем водку отваром, токсичней токсичной токсичности Ламберта. Мы все сделаем отваром!"

+14

Зато. Слитно.

раскрыть ветку 4
+6
Закрытый административно территориальный округ
-13
да пес с ним, не умею я в орфографию
ещё комментарии
ещё комментарии
+7

А ведь можно же сделать хорошую RPG по Чехии и Сапковскому. Даже партийную!
Но ведь никто не слышал про Рейнмара из Беляу по прозвищу Рейневан :(

раскрыть ветку 6
+6
Тупоголовый однобокий кретин, который из за своих пиздостраданий ставит под удар друзей, соратников и военную кампанию? Какой интересный типаж!
раскрыть ветку 4
+2

Вот пожалуй! Сеттинг там интересный конечно, но ГГ действительно уныл.

раскрыть ветку 3
+3

Ну Башня Шутов, имхо, Ведьмаку уступает. А хорошую средневековую РПГ без мистики можно по Сенкевичу или Дайнеко сделать, например "Меч князя Вячки" - отличная основа.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Хм...

Половцы аки утопцы вылезают из воды... да в доспехах, да в железных...

Индро периодически задумывается о философских вопросах... иногда даже на трезвую голову...

пани Стафанией и Тереза привязывают Индро к кровати и... ну вы эту сцену знаете...

Сивка аки Плотва не может перешагнуть через забор.

Вместо читерского лука Индро получает карманный арбалет, которым кого-то убить можно если очень долго стараться...

+1

А ты сбоку, сбоку заходи

0

Йеееее, новый выпуск ведьмачьих похождений))

0

Кстати. Мне срочно нужен глаз накера. Чтобы сварить "кошку". Они (накеры) в Белом Саду есть где-нибудь, или нужно Плотву в Велен гнать?

раскрыть ветку 12
+2
можно встречный вопрос?

зачем "кошка" в белом саду?

раскрыть ветку 1
+1
В белом саду не нужна. Хочу заранее наварить всего, чтобы потом не отвлекаться.
+2

В Белом Саду только гули и утопцы. Накеров не встречал там. В Велене хоть жопой жуй. Под каждым кустом.

раскрыть ветку 4
+1
Да, это я знаю. Я потому и спрашивал, что может где пропустил или они рандомно где-нибудь в белом саду появляются.
раскрыть ветку 3
0
В воде их ищи
раскрыть ветку 4
0
В воде - утопцы, а нужен накер.
раскрыть ветку 3
-1
Енто ж Коргот-варвар!
-5

деливеренс скучна,если боёвку от неё приставить к ведьмаку вот был бы номер,после ведьмака осталось ощущение просмотренного фильма не помню другого такого геймса суперского,что будет в киберпанке хрен знает,лучше бы продолжали ведьмака

ещё комментарий
Похожие посты
523

Вернуться в родной мир

Вернуться в родной мир Акулотавр, Комиксы, Алистер, Цири, Dragon Age, Dragon Age: Origins, Ведьмак 3: Дикая охота, Crossover, Длиннопост
Вернуться в родной мир Акулотавр, Комиксы, Алистер, Цири, Dragon Age, Dragon Age: Origins, Ведьмак 3: Дикая охота, Crossover, Длиннопост

Для тех кто не в курсе: в  DAO помимо довольно богатого выбора ориджина гг, довольно вариативная концовка. Есть выбор, убить архидемона и умереть самому, или совершить ритуал и выжить. В своей вселенной Серый страж исполнила ритуал, но в этой похоже нет.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: