Чужое место в самолёте

Напомнило вот этим вот постом http://pikabu.ru/story/kak_menya_vyisadili_iz_samoleta_v_ams...

Было это в 2003 году, мы с сестрой летели в языковую школу в Англию. И вот рейс Москва - Лондон, мы заняли места согласно купленным билетам и ожидали вылета самолета. Неожиданно рядом с нами начинается какой-то ожесточенный спор и мое внимание привлекает фраза:
- Девушка, что значит я на вашем месте сижу? Это самолет, здесь не может так быть
Девушка что-то непонятно бурчит в ответ.
Спорящая с ней женщина продолжает спорить и для убедительности показывает посадочный талон:
- ну вот же, место 15 D!
Девушка опять что-то отвечает на что женщина воскликнула:
- Как в Лондон? Я ж в Берлин лечу!
После этой фразы женщина для верности уточнила у сидящих вокруг пассажиров что все они собираются в Лондон и подорвалась на выход.
Как она попала в самолет для меня загадка и по сей день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как школьница полетала без всяких проблем, я верю всем историям о самолетах
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В домодедово был похожий случай - там узбечка даже в самолет международных линий сумела сесть, но на чужое место.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
без проблем, позапрошлой осенью летел в Усть-Каменогорск (Казахстан) вышел в свои ворота в автобус очередь адская, смотрю, подальше стоит автобус, я в него, поехали , смотрю самолет не s7, ну ладно, зашел , вижу, казахи какие то странные, оказалось, самолет летел в Тай, причем мест свободных было много, устроил бы себе отдых) но нужно было на работу(( на "газелке" отправили в свой самолет..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как всегда странный необоснованный минус)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как всегда необоснованные минусы, ну не хотел я зацепить вас, что вы такие нежные)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку