Чуваку, который не смог убить человека

Зачем ты удалил свой пост так быстро?
Листал свежее, начал читать про то, как ты готовился, купил оружие,... Потом мой комп затупил, страница обновилась и конец :(
Автор, дай дочитать до конца.
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
блять, я не автор этой хуйни, я просто скопировал его текст)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОК :D
Меня просто потянуло на душевные разговоры на ночь глядя)
Автор поста оценил этот комментарий
на


Я не смог убить самого противного мне человека, который издевался надо мною и унизил однажды до того сильно при всех, что я 7 месяцев копил деньги на ствол.
Я купил ствол и 3 недели назад, вызвав его, пытался убить. Я навел на него, и во что он превратился. Ранее наглый и заносчивый ублюдок утратил всю спесь. Он молил меня не убивать его и плакал.
Я долго копил деньги и вынашивал план мести, он не достоин жить. Но я не смог его убить тогда, рука не слушалась…
Я разрешил ему жить, его жизнь была в моих руках и он с этих пор отстал от меня, хотя точно узнаю в сентябре.
Какой же я все таки слабак, не смог убить самого ненавистного мне человека…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Спасибо за ответ
Автор поста оценил этот комментарий
на


Я не смог убить самого противного мне человека, который издевался надо мною и унизил однажды до того сильно при всех, что я 7 месяцев копил деньги на ствол.
Я купил ствол и 3 недели назад, вызвав его, пытался убить. Я навел на него, и во что он превратился. Ранее наглый и заносчивый ублюдок утратил всю спесь. Он молил меня не убивать его и плакал.
Я долго копил деньги и вынашивал план мести, он не достоин жить. Но я не смог его убить тогда, рука не слушалась…
Я разрешил ему жить, его жизнь была в моих руках и он с этих пор отстал от меня, хотя точно узнаю в сентябре.
Какой же я все таки слабак, не смог убить самого ненавистного мне человека…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты же понимаешь, что не слабак ты вовсе
показать ответы