3279

Чувак, без обид...

Дело было лет 5 назад. На смене(скорая помощь). Вызвали меня в колонию, не помню что там было, не суть. Время обеденное, заключённые кушали. После осмотра, сижу в каком-то помещение, заполняю карту. Тут мент меня спрашивает, откушать не желаете. Я говорю, а давай. Хотя есть сильно не хотелось.Привычка дурная:дают-бери.
Как оказалось еду там готовят те же сидельцы. И вот открывается дверь, улыбаясь заходит молодой парень в робе, приносит мне поднос, там пюре, котлета..
Уходит.Охраник говорит, это повар, сам лично захотел вас угостить.
А я чёт вся в бумагах, затупила и успела только попробовать. Всё было вкусно, но мне уже кидают новый вызов, и я бегу из тюрьмы. Парень в робе заходит и видит что я ничего не съела... Столько разочарования на лице, я не видела никогда.. Мне аж не по себе стало..
Парень, если читаешь, все было вкусно, ты молодец :)

Лучшие посты за сегодня
8818

Отличная притча

Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Показать полностью 2
5925

Тетя Рая

Показать полностью
5746

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении Памятник, Фрунзик Мкртчян, Армения, Фотография, Актеры и актрисы, Советские актеры
Показать полностью 1
5520

Приезжайте в Казахстан

5138

Я не успокоюсь

5065

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»
4992

В самом деле

В самом деле Картинка с текстом, Манекен, Равноправие, Юмор
Показать полностью 1
4424

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
4402

Руки

Руки
4262

Капсула животворящая

4080

Куда ж ему бедному деваться

Куда ж ему бедному деваться
3836

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

3835

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG
3315

Гаишники здорового человека

Показать полностью
3220

Маркетолог от бога

3134

Перерождение

Перерождение
3044

Цыганские фокусы Тинькофф

Цыганские фокусы Тинькофф Тинькофф банк, Комиссия, Swift, Скриншот
Показать полностью 1