Чуть-чуть инфы от большого брата :)

Товарищи пикабушники, прошлый раз рассказывал вам сколько в среднем проходит в день среднестатистический пикабушник (работаю в IT компании).

Теперь могу рассказать больше.

Дисклеймер: информация по репрезентативной выборке, деперсонализированная, без разглошения имён клиентов.

Решил сравнить три страны по среднему количеству шагов в день за апрель 2018 г: Россия, США и Германия.

Как оказалось наши соотечественники на 15,3% более активны, нежели чем граждане USA (8490/9793), но на 13,5% менее активны по сравнению с немцами (9793/11117).

В общем мы примерно в серединке.
Что интересно во всех трёх странах мужская часть населения в среднем активнее женской половины на 14,6%.

Из интересных наблюдений: среднее количество шагов по миру в день по каждой возрастной группе:

до 17 лет;

18-24;

25-32;

33-44;

45 и старше

увеличивается приблизительно на 1000 шагов в день (рост с 7 тыс до 9900).

Т.е. если ты активный в целом и мониторишь свою активность, то с возрастном, вероятнее всего, ты будешь ходить в полтора раза больше, мой друг пикабушник.

Как думаете, кто больше спит в среднем? Немцы/Американцы или мы?

У меня много всего интересного есть в запасе. Не стал топить вас в инфе с ходу.

Если вам зайдёт данный пост, то я постараюсь выгрузить иные данные :) (не только шаги и сон)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5107

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4105

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3416

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: