Чуть не сбил человека, хочу извиниться

Сегодня где-то в 13:35 на 3-я Ямского поля улице, Москва ехал по делам. Сначала развернулся как последний придурок на пешеходном переходе, а потом что-то ударило в голову и решил газануть. А там в метрах 50 еще один пешеходный переход. В общем чуть не сбил переходящего по нему молодого человека с светлыми волосами, успел выкрутить руль и остановиться. Думаю, он сидит на Пикабу.


Очень извиняюсь перед ним, в салоне была не совсем спокойная обстановка и меня реально "занесло", хотя обычно я вожу очень аккуратно, всех пропускаю, штрафов не получал с момента получения прав вообще. Даже не особо торопился никуда, так что полностью моя вина. Если он на Пикабу, он сразу поймет - черная иномарка была, а за рулем нерусский. Наверняка подумал, мол чурка на дорогой машине лихачит, охренел совсем.


Короче чувствую себя очень виноватым, хоть и вроде бы не наехал, но испугал его очень сильно, хорошо что обошлось без наезда. Всем водителям желаю не ссориться в салоне и ехать максимально спокойно, мне-то еще сегодня повезло.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку