Чушок

Пассажир, молодой парень, уже ожидает у подъезда. В каком-то старом полушубке с пятнами побелки и заляпанных краской штанах.
Открывает дверь и уверенно лезет вперёд.
- Э, алё, тормози! Ты в рабочей одежде ехать хочешь?
- Ну да, а в чём проблема?
- Ты реально проблемы не видишь?
- Нет. - смотрит на меня удивлённо.
- Беда... Дверь закрой. - молча убирает ногу и закрывает дверь. Бля, хорошо, я его рассмотреть успел, пока тот к машине шагал.
Отменяю заказ, он сразу появляется в терминале с пометкой "клиент в грязной спецовке"
Заказ не провисел и минуты. Блядь, коллеги, у вас хоть немного самоуважения осталось?!

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, никакой подстилки на сиденье нет для таких случаев? Я хз, я бы людей возил - полюбому какую-нить хуйню на сидения бы одевал\накидывал. Всякое в жизни бывает знаешь ли, люди и обосраться могут посреди улицы, домой то им надо как то попадать. Раз уж назвался груздем, то и будь готов к тому что не все люди пахнут фиалками и одеты в чистое. Ну или переходи в вип такси. Но твой солярис туда не возьмут да?

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нет подстилки. И не Солярис.
Несколько лет назад вёз в больницу окровавленного парня, убравшегося в кювет за городом на гололёде... Там я за салон не трясся, похуй мне было на салон. Кстати, только пара пятен осталось.
Но когда сознательно лезут в машину в грязном... Сука, обшить салон алюминием, как на боевой машине и деревянные лавки поставить; из керхера захуярил и чисто.
Те же самые люди, которые мне здесь минуса лепят, возмущаются, когда чухан-такси приезжает. Про трусы и крестик слышали?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, о подстилке. Получаю заказ к гаражному автосервису. Выходит ремонтёр, чушок чушком, даже харя в масле. Но - на руках надеты свежие х/б перчатки, и в этих руках он держит идеально чистую белую тряпку, которую стелет на переднее сиденье. Съездили в магазин, он купил там какую-то техническую жидкость, забрал с собой тряпку. Ни единого пятнышка грязи.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А была бы подстилка, сказал бы: Ща постелю и поехали.

И все были бы довольны. Пацан строитель доехал бы куда надо, ты бы денег маленько заработал и нервов не потратил. А в итоге пацана опечалил, сам разнервничался.

Масштаб твоей личности определяется величиной проблемы, которая способна тебя вывести из себя.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это такси, а не спецтранспорт для перевозки бомжей и зассанцев.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

свободный рынок
можешь сам выбирать контрагента

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку