Чудеса Почты России

Сегодня я наблюдал невозможное! В отделении Почты России работали все 4 окна! Электронная очередь работала замечательно. Никто не пытался протиснуться вне очереди. Бабушки мирно брали талончик и ждали, пока их вызовут! Никогда еще так быстро не пролетали 2 часа в очереди за посылкой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, тьфу тьфу тьфу, никогда не возникало проблем с почтой. Всегда попадала на приятных бабушек - одуванчиков, которые быстро отдавали посылки, в это время ведя со мной милую беседу, очереди без быдла, яжематерей и яжебабок. Может, это моя суперспособность?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдёшь со мной на почту? Ну, в качестве талисмана удачи, конечно же. А серьёзно если, то в моём отделении почты очередь тянется аж на улицу (помещение не особо большое), и внутри в три окна стоит тел по 20-30. Я так посылку забирал три дня подряд (на третий дошёл до заветного окошечка, но "молодой человек, у нас рабочий день закончился" (хотя до его окончания оставалось ещё двадцать минут), потом психанул и припёрся в пять утра очередь занимать. Зато посылка целая дошла, да. И на том спасибо. А если бы всяких любителей оплатить коммунальные услуги отправляли в банк, а почта не занималась бы платежами - куда удобнее бы выходило.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой. Так пожаловались бы в соответствующие инстанции. Я, такое помню только в маленьком городке, лет 6 назад.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отделения разные, разное обслуживание) Не знаю от чего зависит, от начальника конкретного пункта, или еще от чего-то. Я нашел филиал по дороге между домом и работой, отдельное помещение для выдачи/отправки посылок, работают вежливые молодые девушки, очереди больше 1-2 человека за много посещений не было. Просто "до востребования" туда заказываю и по треку смотрю когда придёт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку