Чудеса Почты России

Сегодня я наблюдал невозможное! В отделении Почты России работали все 4 окна! Электронная очередь работала замечательно. Никто не пытался протиснуться вне очереди. Бабушки мирно брали талончик и ждали, пока их вызовут! Никогда еще так быстро не пролетали 2 часа в очереди за посылкой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
А на моей почте начало твориться что-то пугающее. Сотрудницы стали натужно улыбаться и здороваться. Спасибо/пожалуйста там, а потом прям человеческим голосом говорят всякие до свидания/приходите еще/жениха богатого. Кажется, их там бьют по утрам начальники.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

или ебут, а им это нравится. Не факт что начальство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что нравится
4
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры повесили.
Теперь мне не отдают посылки, когда я говорю номер посылки и по памяти предлагаю данные паспорта ввести
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Позавчера ходил на почту за посылкой из Китая, с Нового года не ходил. Был поражен перестановками - электронная очередь, молодые девушки, а отдел выдачи посылок вообще с другого входа, и там две серьёзные сотрудницы. Сразу вспомнил разоблачения про главного почтальона России и его миллионные зарплаты. И признания действующих сотрудников про условия работы и зарплаты. Надеюсь, будут ещё изменения в лучшую сторону.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку