Чудеса пластической хирургии Южной Кореи

Навеяно этим постом http://pikabu.ru/story/_1768233
Чудеса пластической хирургии Южной Кореи Навеяно этим постом <a href="http://pikabu.ru/story/plasticheskaya_khirurgiya_v_deystvii_1768233">http://pikabu.ru/story/_1768233</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
а потом обманутые мужья по судам таскают ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий
дети пздц... как инопланетяне
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ДА это просто уровень детализации низкий)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь,но все кто слева-как один жители в западной части Казахстана. Не все конечно но большинство. Очень эпично проходят конкурсы красоты,да и вообще любой конкурс где побеждает...угадайте кто?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не неси ерунду
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О скотч ты мой, еще один нацик. Я думаю ты с Актобе, иначе тебя еще в детстве Адай батареей по башке стукнули бы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я удивляюсь: как так что он только с 3-го раза догадался что что-то не так?
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
а он-то с рождения красавчик, мальчики же некрасивыми не рождаются и пластические операции не делают...эх...
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант. Сам собирал компромат всё это время чтобы себя обезопасить и отвести подозрения... хотя мы не можем знать наверняка.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересна закономерность, что во всем виновата женщина: в этом случае с ваших слов подверглась операции она, а не он, в другом случае если у пары не получается ребенок, со слов окружающих бесплодна именно женщина..Какбэ несправедливость предубеждений..
И даже если догдался, судя по фото вполне счастливая семья. И в любом случае всё (в данном случае разрез глаз) можно свалить на гены его прабабушки, которую он возможно и не видел ни разу в жизни:)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Сам собирал компромат всё это время чтобы себя обезопасить и отвести подозрения" - чтобы себя обезопасить и отвести подозрения, то есть спихнуть всё на неё даже если и сам он сделал операции - не догадались?
"судя по фото вполне счастливая семья" - перед вами последствия пластической хирургии и вы не верите в фотошоп? Да и улыбки на фото это дело обычное.
"на гены его прабабушки" - я так понимаю, муж РАЗДОБЫЛ фото жены ДО операции, а там как бы всё понятно.
"бесплодна именно женщина" - лолсчегоэто и к чему? И каким боком здесь..)

Моё мнение: сделали её красивой, и если они уже женились... то значит было за что любить. Было ли неправильно подавать на неё за такое в суд? И да и нет. Почему: да потому что (да простят меня за некий шовинизм) баба дура, ибо не допертрала после 1-го ребёнка что её гены доминируют(биологи меня щас расстреляют, но смысл примерно ясен) и решила "ну может хоть 2й будет уже не него похож....", а потом "ну ладно... а может 3й..............." - вот где была её ошибка, но аж никак не в операции. Не всё нужно держать в тайне.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь дошло...:)
Ну, не знаю, если там говорится про суды и скандалы, а улыбки на искуственные не похожи, ну да ладно...
Где то был комментарий, что это фото вообще пиарход какой-то
клиники по пластической хирургии..ну да, если он раздобыл, а она нет, он посмышленней получается и виновата она..
Ну к ак причём? было дано фото без доказательств, что это именно она сделала пластические операции, а вы накинулись(ну или не накинулись, а так - намекнули ) на неё, мол, как же так обманщица..То есть с вашей мужской точки зрения женщина виновата, и виновата везде даже в , например, в вопросах незачатия ребенка , когда шансы на бесплодность есть поровну у каждого родителя, я говорю как бы о закономерности виноватости женщин с точки зрения общества в таких семейных ситуациях, связанных с репродукцией и качеством (красотой) потомства.
И на мой взгляд, в этой семье они оба сделали операции(и оба в курсе друг о дружке), поэтому и сидят счастливые довольные и улыбаются, деткам потом глазки расширят, видимо достаток у семьи есть, денежек хватит (не могу поверить, что у всех троих детей проявились черты только мамины:- ну а так- Бог знает )
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка виновата в том что зло она делает неосознанно. В то время как мужчина только специально. Вот вы мне сейчас мозг слегка выносите кое чем. И сейчас догадаетесь..)
Господи... да при чем здесь "женщина всегда виновата". Бросьте вы это фу фу фу. Если бы в новости(пусть она и фейковая будет) было бы сказано что не "муж на жену подал в суда", а, наоборот, "жена на мужа", то я бы написал "ошибка мужа в том что он....". Понимаете?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так весь пост состоит и из фото мужчин и из фото женщин, сделавших себе операции пластические! вроде как мы должны основываясь на этих данных должны обсуждать комментарии... или может я что не понимаю..или может мы просто с разных планет..
Как бы реакция должна была быть такая (как мне кажется:): да новость-то - непонятно еще кто сделал пластику и кто на кого в суд должен был подавать ,в от видно же из поста, что из страшненьких мальчиков делают вполне приемлимых..А то все говорят: мужчина должен быть чуть симпатичнее обзьяны, и вообще- главное душа. а не внешность.. А вот как оказывается- мальчики тоже хотят быть красивыми.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас это через чур беспокоит. На лицо(не к слову сказано) явная обеспокоенность именно по этому вопросу. Что-то вас гложет: то ли личная драма, то ли просто зациклившийся в голове вопрос. Разбирайтесь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, док, так и сделаю:) никогда бы не подумала, что какие то домыслы могут превратиться в паранойю..но со стороны, видимо, виднее
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если это он операцию сделал, а не она?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант.
11
Автор поста оценил этот комментарий
В СМИ активно обсуждалась история китайца Цзян Фенга, который потребовал 120 тыс. долларов со своей жены за то, что та не сказала ему о своих пластических операциях. Все якобы началось с подозрений в неверности супруги — уж слишком уродливы были дети. Фенг обвинил ее в измене, однако тест ДНК подтвердил его отцовство. Но вскрылся другой обман: будучи далеко не красавицей, жена Фенга, сделав несколько пластических операций, превратилась в настоящую куколку.

И вот совсем недавно выяснилось, что эта «семейная драма» — ловкий пиар-ход одной из клиник пластической хирургии. Жгут напалмом рекламщики.

P.S. Не знаю откуда пруф, новость от НТВ
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
аха, кстати
мужа тоже проверить не мешает, какой он был до свадьбы
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
херня! есть же ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ БЛЕАТЬ!!!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что когда Бог в воскресенье отдыхает, он пьет виски и спьяну лепит корейцев )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
северных
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, это просто фотка левых людей, в той знаменитой истории была одна девочка, после рождения которой муж и подал в суд)
Автор поста оценил этот комментарий
Южная Корея как Тайланд.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Корейский Роберт Дауни мл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на фото китайцы XD
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашел на этой картинке Стивена Хокинга, а ты?
Автор поста оценил этот комментарий
http://i.imgur.com/HoOFU7Y.jpg
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку