Чудеса на токарном станке :)

Не судите строго, я правда старался :D
Чудеса на токарном станке :) Не судите строго, я правда старался :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
я один заметил, что жене ничего не нравится? по моему проблемы в семье налицо)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маме нравится светящаяся чудо-хрень :D
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
предпочесть фигню из ракушек такой очаровательной шкатулочке,да ещё сделанной родными любящими руками??? эх.... :(
Автор поста оценил этот комментарий
Он по-правде очень молод на лицо. Лет так 30. А сколько ему на самом деле?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
44
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы так в 44 выглядеть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще супер странно. Любая любящая жена будет ценить работы мужа и поддерживать его увлечения. И уж точно не предпочитать им шкатулки из ракушек с моря за 100 рублей.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня, конечно, извините, но мою маму понять тоже можно) Предшествуя этому увлечению, она пережила наше с папой хобби собирать модели из пластика (они покупные, а посему менее интересные). И этими самолетиками-вертолетиками-танчиками-машинками у нас заставлен весь шкаф. А мы еще хотим сделать специальные полки на стену, где бы их и расставили. Пробную уже сделали, поставили туда Ла-5. Еле убедили маму, что это на самом деле красиво и не портит общий вид квартиры и ни капли не убавляет уюта)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не пьет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, любовь-любовью, а вещи-вещами) Я например, очень люблю свою бабушку, но носки таскаю магазинные, а ей связанные использую только как декорации на Рождество. И жену люблю, но торт предпочитаю покупной... Ну не всегда совпадут вкусы и нужная функциональность, а иногда как раз именно потому что красиво и не используется повседневно...
Автор поста оценил этот комментарий
Это распространенное явление. Женщины, в основе своей, существа практичные, если бы это хобби приносило дополнительный доход в семью, то поддержка была бы полная.
Автор поста оценил этот комментарий
Раз такое дело и ей ничего не нравится, то такого папу вполне могу забрать я. Автор, ты будешь сильно против?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку