Чудес не бывает

Просто пост моей любви)
Многие люди не любят свою работу, терпят, хотят уйти.
А я обожаю. До глубины души.
Наша компания занимается квестами. Детские дни рождения, классные головоломки, яркие бумажные вечеринки, интеллектуальные корпоративы)
Тысячи радостных детей и ещё больше взрослых. Это невероятное ощущение радости, которую ты причиняешь людям, их восхищение "магией" и головоломками.
Да, были и недовольства, и претензии, но их было настолько мало по сравнению с теплом...
Офигенный коллектив, много разной творческой работы, мастер-классы)
Но все это закончится в один миг, вместе с этим годом. Просто потому, что мы арендуем помещение в НИИ имени Блохина. И всего лишь на всего Минздрав и Рос.Имущество не могут поставить две подписи, сделать свою работу и позволить нам продлить договор. Я не могу точно сказать почему так случилось, и почему они просто молчат.
Но уже год чуда не происходит. И врятли недели до нового года хватит на то, чтобы это случилось.
Надежда только на Силу Пикабу)
А пока хочется пожелать каждому из вас : творите, работайте, и делайте именно то, что будет вам нравится. И тогда действительно вы не будете работать ни дня в своей жизни)
Точнее даже не так. Я всегда хочу работать, бегу работать. Я просто не могу позволить себе разочаровать своих клиентов, отказать им, расстроить. Да, возможно слишком мягко, но уж такая я. Хочу сделать все и за всех, хотя понимаю что одна никогда не справлюсь. И за это хочется сказать спасибо всем, кто был и работал со мной. Это было невероятно, вы были невероятные. Я совершенно не умею писать, но так хочется просто кричать вам "спасибо". Без вас у меня, у нас, ничего бы не вышло. Три года работы, творения и недосыпа)
Когда-нибудь каждый должен отпустить то, что дорого ему.

Пусть это просто останется в моем сердце и в моих Лабиринтах памяти.

Без рейтинга, господа.
Немного мыслей и много надежды)

Чудес не бывает Без рейтинга, Работа, Онкоцентр Блохина, Сила Пикабу, Длиннопост
Чудес не бывает Без рейтинга, Работа, Онкоцентр Блохина, Сила Пикабу, Длиннопост
Чудес не бывает Без рейтинга, Работа, Онкоцентр Блохина, Сила Пикабу, Длиннопост
Чудес не бывает Без рейтинга, Работа, Онкоцентр Блохина, Сила Пикабу, Длиннопост