Чучело-мяучело ) купаем фикус

Все вместе! Помощница )Даже в душе я не одна, не говоря о купании фикуса ))

Котомафия

109K пост34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Коша прикольная, а шов между плиткой а ламинатом дал боль=)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не ламинат, везде плитка, просто в коридоре плитку меняли, она чуть толще, ну и руки у мастера кривоватые немного)) он все стыки криво нарезал
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было кошу на него наслать, чтоб руки ему подравняла=)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ее тогда ещё не было)) ремонт года 2 назад делали, а коше всего скоро 8 месяцев
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а на вид взрослая такая, самостоятельная серьёзная тётя в очках. Крупная ребёнка
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосиска=)) когда-то моя такой же была. А потом квартирное житиё и висячий мамончик=)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, думаю тоже округлится , но пока сосиска . Зато красивая))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивая. Сделай ей от меня в носик пуньк
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чмокнула))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ответила?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не… мы ее подобрали в 4-5 недель с недовесом почти в 2 раза, так и идет, по возрасту надо 3500-4400, а она 2 кг всего, балеринка) лапки длинные, тоненькая, легонькая. Меня камера тоже увеличивает ))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку