Что-то страшное

Я всегда знал, что в моем доме что-то не так. С детства я чувствовал странное присутствие, как будто кто-то наблюдает за мной из тени. Но я старался не обращать на это внимание и просто жить своей жизнью. Однако все изменилось в одну страшную ночь. Я проснулся от странного шума в доме и почувствовал, что меня что-то тянет к черному коридору. Страх охватил меня, но я не мог сдвинуться с места. И тут я увидел ее - женщину в длинном черном платье, с лицом, скрытым во мраке. Она медленно приближалась ко мне, и я понял, что это не живой человек. Ее глаза были пустыми и холодными, а руки протянулись ко мне, словно хотели ухватить за горло. Я закричал от ужаса и попытался убежать, но мои ноги отказывались двигаться. Женщина приблизилась еще ближе, и я почувствовал ее ледяное прикосновение к своей шее. Я закрыл глаза и ждал конца, но его не наступило. Когда я открыл глаза, женщина исчезла, а в комнате царила полная тишина. Я понял, что это было не просто видение или кошмар - это было настоящее проклятие, которое теперь преследует меня каждую ночь. Я больше не мог спокойно спать, зная, что она может вернуться в любой момент и забрать меня с собой в темные глубины.

Ищите больше подобных историй в нашем телеграм канале: https://t.me/anon_storie