Что-то новенькое

Предисловие (можно пропустить):

Я с детства люблю ВБП (вермишель быстрого приготовления), да и всю эту херню которую просто залить кипятком, не знаю её общего названия, может “джанк-фуда” или что типа того. Первое что мне вспоминается это “Lion Kings” – лапша из 90-х, обожал её. Потом помню бум развития этой еды в 2000-х, появление натурального мяса в алюминиевых консервах внутри лапши и пюре, гречка быстрого приготовления, и вершина всего этого безумия – ПЕЛЬМЕНИ просто залей кипятком.

Из обычной еды я очень люблю плов, и вот сегодня в гипермаркете магнит я увидел…

Основной обзор:

Плов с говядиной цена 74.99₽.

Что-то новенькое Доширакология, Плов, Длиннопост
Что-то новенькое Доширакология, Плов, Длиннопост

Золил крутым кипятком на 5 минут.

Что-то новенькое Доширакология, Плов, Длиннопост

Подождал ещё 5 минут и выложил на тарелку, что б наглядней было.

Что-то новенькое Доширакология, Плов, Длиннопост

Итог: Ну кокой это на хер плов!!! Ну ясное дело, но прикол в том, что я не могу вспомнить ни одной рисовой каши быстрого приготовления (без варки). А как каша она вполне съедобна, за всою цену, по мне, дорого. Я съел всё, не блеванул, больше брать не буду. А так всем любителям подобного рекомендую попробовать чисто для истории, скоро пропадёт.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.