Что-то не так с Гейбом

Что-то не так с Гейбом Гейб Ньюэлл, Steam

У Гейба база на столько древняя, что он добавил мне программу до создания программы через которую он выдал мне такое.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не выёбывайся. Поставь себя на место людей, подписанных на тэг "steam". Каждый блядский день одно и то же - очередной комнатный первооткрыватель находит баг, который до него находили уже тысячи... БУКВАЛЬНО тысячи раз. И баянометр как на зло не показывает ничего, так как те посты заминусованы в говнище.


А мысль, что подобных косяков быть не должно... ну знаете ли. Компания не маленькая. Клиентская база вообще невероятно огромная. Подавляющее большинство геймеров в мире пользуются Стимом в той или иной степени. Охват часовых поясов планеты - полный. Баз данных там далеко не одна. И работа с данными о времени, на самом деле не такая уж и тривиальная. С этой синхронизацией часто случаются косяки. И если вы видите 1 января 1970 года на временном штампе, значит просто система не смогла получить данные. Как показывает практика, у Стима данные не теряются и при следующем перезапуске клиента наверняка всё было в порядке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за адекватный ответ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, блядь, как будто я не знаю как это устроено! Просто у такой компании косяков таких уже не должно быть, а тут набежали Ололошки и сразу в минуса! Да и отдыхайте вы! =)

Топите меня уже! Овер 9000 жду, чтобы вообще рот свой не разевать перед богами свежего!

показать ответы