Что-то мне это напоминает

А вам ?
Что-то мне это напоминает А вам ?
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то тупорылое сравнение.
Представь что твой мир поработили за 7 часов какие-то ебучие личинки, сами при этом вообще не учавствовавшие в сражении. Завербовали большую часть людей на свою стороны, а остальных стали пасти как стадо. И вот ты живёшь в полу разрушенном городе, еды выдают мало. Ты видишь как то и дело твои соседи пропадают неизвестно куда, а иногда к ним приходят и просто убивают "за неповиновение".

И по телеку доступен один канал - агитационный где тебе втирают что это шаг в светлое будущее.

И везде развешаны эти мониторы где опять сутками втирают как всё хорошо, что мир избавился от смертельных болезней благодаря "спасителям" и всех ждёт светлое будущее, надо только слушаться и терпеть.

Захотелось бы тебе скинуть все эти экраны с улиц? Захотелось бы выплеснуть злобу и отчаяние хотя бы так?

Повстанцы с HL2 боролись за свои жизни. шансов победить такого могучего врага нет и все с кем они дрались по сути их же граждане завербованные в ГО и спец подразделения. ГО люди. остальные уже не совсем.

Мир потихоньку умирает, все армии мира смогли продержатся только 7 часов пока их полностью монотонно не скосили. Завербовали людей и свалили оставив оборудование для выкачивание всех соков с планеты.

Даже уровень мирового океана понизился, что как бы намекает на открытые порталы в мировом океане перекачивающие воду в их мир или куда им нужно.

Так что делать? Бороться, ибо переждать это невозможно. Мир реально погибает. Шансов победить тоже нет. именно потому они сражаются с таким остервенением.

Да, HL2 немного идеалистичен ибо я не видел никаких мародёров и т.д. С другой стороны, все подобные личности давно служат в ГО и других подразделениях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, так ты описалнашу страну при Порошенко )))

ps: цитата - Захотелось бы тебе скинуть все эти экраны с улиц? Захотелось бы выплеснуть злобу и отчаяние хотя бы так?

А Леня то при чем ??? Что он сделал ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это сравнение тут не уместно ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему ?
показать ответы