Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чтобы я сделал став президентом РФ

Я гражданин РФ и я против любой агрессии и влезания в дела суверенных государств. Я за вывод войск и прекращение любой поддержки бевиков ДНР и ЛНР. И за возврат Крыма. Кого притесняют за границей милости просим на родину вас тут будут притеснять но уже свои) Жаль мне не стать призидентом. Лично бы расстреливал воров как Дуерте. Восстановил бы контакты со всем миром. Нанял бы кучу иностранцев чтобы строить заводы и проектные бюро. К каждому иностранцу приставил бы наших учеников, глядишь что нибудь да переняли бы. Всех погнал бы на работу. Налоги на алкоголь и табак поднять. Вернуть смертную казнь было бы не плохо. За убийства первой степени наркоторговлю в крупном, торговлю людьми, коррупцию. Чечню отделил бы тоже. Нехер платить за мир. Мир должен быть бесплатным. А не хотят значит война. Хватит уже на ранних подступах... Разрешил бы ношение огнестрела в целях самообороны. Поменял бы законы. Полиция имела бы право стрелять ибо граждане уже вооруженные. Короче я уверен что смог бы построить сильную Россию за которую бы не было стыдно. Скажите все это непримеримо к российскому менталитету?