Чтобы не скучать

Не в первый раз вижу в ленте разукрашенные машины. Надписи типа "Спасибо за музыку в пять утра" и все в этом роде. До этого момента я себе, честно говоря, не представляла такую ситуацию и не задумывалась на тему: "А что сделала бы я"? До этого момента.

С десяти часов вечера воскресенья под окнами пищит машина. Утро понедельника и без ночного музыкального сопровождения добрым не бывает, так что не трудно представить каким было мое состояние в пять утра бессонной ночи. Залила в себя кофе, оделась, вырвала листок из тетрадки, быстро нацарапала:

Выспался?

А мы нет!

Всю ночь развлекались!


Что-то в этом духе. Сложила и побежала на автобус, попутно отыскав в сугробе эту пиликающую железяку. Воткнула записку и со спокойной душой поехала на работу.

В восемь вечера понедельника я вернулась домой. Завернула за угол дома и... ПИ-ПИ-ПИ-ПИ.

Машина как была покрыта толстым слоем снега, так и осталась. Плюс моя воткнутая записка.

Так что вы уже поняли, что вторая ночь с понедельника на вторник у меня тоже "удалась".

Честно говоря, боюсь возвращаться домой. Третью ночь я не переживу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опиши подробнее, как ты одевалась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку