11

Чтобы бесплатно смотреть кабельный канал, преступник захотел вернуться в тюрьму

Следователи, расследовавшие серию ограблений домов в пригороде Тулузы (Франция), очень быстро заподозрили, что имеют дело с каким-то необычным преступником.

Каждое место преступления было обильно заплёвано, то есть злоумышленник как будто нарочно старался оставить полицейским как можно больше образцов своего ДНК. Как ни странно, но именно так и оказалось — когда 25-летнего мужчину, чьё имя не называется, схватили, он признался, что намеренно оставлял следы в каждом ограбленном доме. Грабитель лишь недавно вышел из тюрьмы и очень хотел вернуться обратно.

Жизнь за решёткой пленила героя этой истории тем, что там можно было смотреть кабельный премиум-канал, причём совершенно бесплатно (такую привилегию заключённые получают за выполнение различных работ). Сообщается, что даже адвокат грабителя изумился, узнав о мотивах своего подзащитного, и настоял на том, что необходимо провести психиатрическое обследование мужчины. Пока неизвестно, что врачи скажут про любителя кабельного и отправится ли он в итоге в свою любимую тюрьму.

Отсюда

Дубликаты не найдены

+3
Дорога от работы до дома и обратно занимает мало времени. Пешком.
Предоставляктся бесплатное проживание, еда и одежда. Бдительная охрана круглосуточно следит за порядком.
Да 90% офисного планктона мечтают о таких условиях.
+3

В принципе  система наказания работает.

Вместо того, чтобы грабить людей человек работает и  смотрит телевизор. Причем его комнату бесплатно охраняют  и левый негр в окно не залезет, там решетки.

Мечта интроверта.

0

Хм. Поймали его две недели назад, на сегодня повторное заседание суда назначено после экспертизы, но в Тулузских газетах нет свежих новостей о нём. Во Франции есть практика выкладывать решения суда онлайн, как у нас?

0

а ip tv в штатах не пользуются? я даже с телефона могу кабельное бесплатно смотреть. Или в штатах за это пожизненное наказание?

раскрыть ветку 2
0

А причем здесь штаты, когда случай был в

пригороде Тулузы (Франция)
раскрыть ветку 1
0

Мой косяк, ну пусть будут шаты Франции)

0

Да отправьте вы его уже туда, садисты.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: