Что значит работать на фабрике мороженого?

Недавно устроился временно на фабрику мороженого. И вот что я вам скажу. После этой фабрики мороженое я не покупаю. И нет, не потому что я видел, как его готовят (Хотя я видел, нормально его готовят). Не покупаю я мороженое, потому что в ларьках и магазинах оно уже не то. Представьте, что вы взяли мороженое, которое на ваших глазах налилось густой массой в стаканчик и вы взяли его с конвейера до того, как оно прошло процесс заморозки. Свежее просто уже нет. И вот вы его едите...Даже не так, слизывайте эту густую массу из стаканчика. Оно не холодное, но и не тёплое. Оно не жидкое, но и не твёрдое. А на вкус как будто сам боженька его сделал. А в конце можно ещё съесть сам хрустящий и вкусный стаканчик. И ведь казалось бы, что это самое обычное и дешманское мороженое. Я уже и не говорю о более дорогих сортах с различными добавлениями, типа шоколада или ореха, или чего другого.

Вот. Просто захотелось поделится, насколько могу с вами этими ощущениями.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему мой муж не покупает красную икру. Не потому, что работает на рыбообрабатывающем комбинате и знает, как ее готовят. а потому что не может есть ее в таком виде, в каком она оказывается на прилавках магазина.
непередаваемое ощущение, когда вот так берешь семгу, вынимаешь из нее свежайшую икру. солишь, добавляешь масла. перемешиваешь а потом берешь эту миску литра на три объемом и ешь икру ложкой. икра не пересоленная и не недосоленная, без красителей и консервантов, как будто ее сам Боженька солил!
Ну ему здорово.
а я икру не люблю)
потому и не покупаем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
примерно так))
Автор поста оценил этот комментарий
За пять секунд до кастрации)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
травматической
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку