Что же вы наделали?

Что же вы наделали? Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Картинки, Офис, Туалетный юмор, Астронавт, Искусственное Мясо, Фекалии, Повтор

Специфический юмор

30K поста52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и сбылось предсказание Войновича: кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!
раскрыть ветку (22)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё Свифт предсказывал в 18 веке, в путешествии Гулливера на Лапуту. ) Правда он пытался высмеять ученых с бесполезными исследованиями :)

"Войдя в другую комнату, я чуть было не выскочил из нее вон, потому что едва не задохся от ужасного зловония. Однако мой спутник удержал меня, шепотом сказав, что необходимо войти, иначе мы нанесем большую обиду; таким образом, я не посмел даже заткнуть нос. Изобретатель, сидевший в этой комнате, был одним из старейших членов Академии. Лицо и борода его были бледно-желтые, а руки и платье все вымазаны нечистотами. Когда я был ему представлен, он крепко обнял меня (любезность, без которой я отлично мог бы обойтись). С самого своего вступления в Академию он занимался превращением человеческих экскрементов в те питательные вещества, из которых они образовались, путем отделения от них некоторых составных частей, удаления окраски, сообщаемой им желчью, выпаривания зловония и выделения слюны. Город еженедельно отпускал ему посудину, наполненную человеческими нечистотами, величиной с бристольскую бочку."

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно. Хотел продолжить цитату, а нигде не могу найти. Руку даю на отсечение, что ранее читал и там было про то, что этот ученый жаловался, мол, добился некоторого прогресса, намазывается хорошо, но от запаха и вкуса избавиться не удалось. А везде, где ищу сейчас после бочки сразу идет переход к следующему ученому.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не найдёшь, потому что это из старинного советского анекдота.

Закончилась Великая Отечественная война. Как немецкий трофей СССР достался агрегат, который из дерьма делает сливочное масло. Отдали этот агрегат в одно из ведущих НИИ, чтобы изготовить наш советский аналог. Лет через пять на запрос ЦК партии о том, как обстоят дела с нашим отечественным агрегатом, пришел ответ:
- Все идет по плану, масло на хлеб намазывается хорошо, но от вкуса, цвета и запаха пока еще не избавились...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

блииин, точно! наверное мои мозги это совместили

7
Автор поста оценил этот комментарий

И я такого не помню :)

намазывается хорошо, но от запаха и вкуса избавиться не удалось

Больше похоже на парафраз песни Ивасей "Оно"


При производстве этого продукта

Используется свежее говно.

Оно не так питательно, как фрукты,

Зато отлично мажется оно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не-не, там еще так витиевато написан этот монолог был... Но наверное, приснилось

1
Автор поста оценил этот комментарий
- эффект Манделы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мандела - это такой буддистский рисунок. А это эффект манды

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не одни)

#comment_283302413
Автор поста оценил этот комментарий
Руку даю на отсечение

Давай. Жду видео!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Вождь собрал племя:
- Мой народ, у меня для вас две новости, одна плохая а вторая хорошая! С какой начать?
- Давай с плохой.
- Год выдался не урожайным, засуха. Жрать нечего, будем есть говно.
- Да плохая новость, а какая хорошая?
- Я знаю где много-много говна!
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

начало культа, это отдельный пост у меня

Автор поста оценил этот комментарий

То говно не завезут, то на всех не хватит

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Рецепт, Ваня, очень простой: берешь на кило дерьма кило сахару".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вл. Войнович "Москва 2042".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был в "Чонкине" индивидум, гнавший самогон из дерьма. Но никаких лозунгов и плакатов у него не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Это и имелось в виду
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ачи и Сипак?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку