Что же не так с этими людьми... на концертах, в театре...

Что же не так с этими людьми... на концертах, в театре... Накипело, Надоело, Мобильные телефоны, Зрители, Невежество

Приходят посмотреть/поснимать в телефон... вместо того, чтобы наслаждаться и не мешать другим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как только у меня появилась зеркалка ( к слову - Nikon 3100), я тоже на все мероприятия таскал ее, снимал (почти половина + Raw). Потом осознал, что смотреть концерты и вообще любые мероприятия через камеру - отвратительно. А сейчас только лазаю по папкам и удаляю: цветы, собачку на улице, все файлы raw, фото левых типов с исполнителями и т.д.

В общем - дело осознания это все.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если на концерт с зеркалкой - то это именно поход на съёмку концерта. Вполне имеет право быть, просто это уже другое мероприятие. А зачем RAW-ы то удалять?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня было - походом НА КОНЦЕРТ, а не на съемку, и чет через экран концерт выглядит хуже)

А Raw-ы лежали уже почти 6 лет и ни разу я ими не заинтересовался. Да и сам фото архив только на праздники с родней пересматриваю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно через экран хуже - ведь часть внимания уходит не на реальность действа, на на созерцание электронной картинки.


Про RAW - понятно. Просто вы не глубоко пошли в фотографию. Возможности RAW актуальны при творческом подходе, в художественной фотографии. Я всегда снимаю JPEG+RAW. Джипег - только для быстрого просмотра. В интернет выкладываю исключительно то, что сделано из RAWа. Да - на память я вообще не снимаю, ну если в крайних случаях типа свадьбы сына или подобного, но это раз в несколько лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку