Найдены возможные дубликаты

+108

Это наверное до спектакля:))

раскрыть ветку 7
+76

Так и есть. Видно, что дверь в зал открыта, соответственно, представление (концерт/спектакль/постановка) ещё не началось и люди просто ждут. А что вы бы сами делали в момент ожидания? ;)

раскрыть ветку 5
+24
Галстук в носки заправлял, чтобы красиво было.
+51

Ветку в топ. ТС просто вбросил ради хайпа.

раскрыть ветку 2
+1
Это просто с фонариком снимают))))
+11

Причем еще и снято прямо сразу после какого-нибудь объявления "просим выключить мобильные телефоны" :)

+140

А кадр сделан... на мобильный телефон.

.

Но, в целом, согласен.

раскрыть ветку 16
+25

Хуй С ними, пусть ебланят в телефоны, но у этих пидоров мозгов не хватает яркость убавить, вот это бесит

раскрыть ветку 14
+38

А мне интересно, что должно в жизни произойти, чтобы пересматривать концерт или спектакль снятый на мобильный тел?!)

раскрыть ветку 9
+9

Хер с ней с яркостью, но особые уникумы за долгие годы не научились выключать звук

раскрыть ветку 2
+1

И звук тоже. Минимум два-три звонка

+1

не факт, просто монтажер накосячить мог и зашакалить видос

+32

Они снимают друг друга чтобы пилить посты на пикабу, очевидно же.

+11

Вот пиздеж. У всех телефоны вниз опущены, так что никто не снимает. Могу предположить, что это начало спектакля и всех как раз таки попросили выключить звук у телефонов.

Накипело и невежество, относится к ТСу.

+14

Как только у меня появилась зеркалка ( к слову - Nikon 3100), я тоже на все мероприятия таскал ее, снимал (почти половина + Raw). Потом осознал, что смотреть концерты и вообще любые мероприятия через камеру - отвратительно. А сейчас только лазаю по папкам и удаляю: цветы, собачку на улице, все файлы raw, фото левых типов с исполнителями и т.д.

В общем - дело осознания это все.

раскрыть ветку 3
+2

Если на концерт с зеркалкой - то это именно поход на съёмку концерта. Вполне имеет право быть, просто это уже другое мероприятие. А зачем RAW-ы то удалять?

раскрыть ветку 2
+1

Ну вот у меня было - походом НА КОНЦЕРТ, а не на съемку, и чет через экран концерт выглядит хуже)

А Raw-ы лежали уже почти 6 лет и ни разу я ими не заинтересовался. Да и сам фото архив только на праздники с родней пересматриваю.

раскрыть ветку 1
+8

Скинь им на лысины лузгу от своих семак. А то ишь ты, совсем распоясались.

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Сидит снимает и не слушает, а мог бы наслаждаться
+8

Зрители в 15-30метрах внизу "достают" автора тем что пользуются своими смартфонами. Непонятно кто тут больший ебобо, рандомный зритель что заскучал или возможно решил снять любимый отрывок, либо высокодуховный автор поста что пришел наслаждаться концертом, но не удержался и взял телефон чтоб показать какой он "не такой как все".

+8

Потому, что на концерт ходят не за самим концертом, а за лайком под фото "я на концерте".

+4
Ну видно же, что спешат включить беззвучный режим пока не началось...
раскрыть ветку 1
+1

Тогда каменторезка не получится.

What is your name? - My name is John. - Итак, его зовут Джон и он не ел шесть дней

+2
Последний раз я был в театре в начале февраля. Последний раз. Весь первый акт я наблюдал не только постановку но и двух молодых девушек, которые листали свои Инстаграм и показывали друг другу какие то прически, ногти, букетв цветов и т.п. После антракта одна из них вставила в уши наушники и пялилась в видосы. По окончании спектакля обе сфоткались на фоне сцена с актерами.
+2
Написал человек тоже снимающий на телефон
+2
На выходных ходили семьёй на мультик "Как приручить дракона". И вроде все хорошо, новый кинотеатр, удобные кресла, классный экран и звук. Но люди🤦. Пиздюки сидящие сзади нас (лет 12), постоянно пинали сидение, светили телефонами и яростно обсуждали мульт. Когда им делали замечания они на все отвечали. Типа "мне не удобно сидеть", "мне плохо видно". Впечатление в общем сильно испортили. Самое стремное что после себя они оставили свинарник, ведра от поп корна и прочее.
Ну вот, выговорился)
раскрыть ветку 1
+1

Ой как понимаю!!! В январе были на мульте про богатырей. У нас Планета кино расположена в ТЦ на 4-м этаже, а на первом этаже Ашан. Это ад и Израиль, когда молодежь, и не совсем молодежь, наберут чипсов на развес полмешка в Ашане и жрут их весь сеанс, при этом в полный голос разговаривая. Уж пусть попкорн, чесслово, так некоторые с фудкорта и курицу КФС тащат... И кто-нибудь объясните зачем переть детей грудных в кино? Им страшно, громкий звук, вспышки экрана, неинтересно, нееет, блять, мама с папой дитку привели.

+2
Автор явно не спектакль смотрит
+2

Возможно спектакль просто ещё не начался или антракт

+2

Зато без попкорна

+5

Вчера были на концерте Князя. Рок, тусовка и давка в толпе, а каждый второй с телефоном. Зачем снимать выступление, кто ХОТЬ РАЗ пересматривал дрожащее изображение с концерта? Посмотришь и не малолетки вроде, дядечка лет 38 перед нами видюшки снимал и в инстаграмм тут же выкладывал. Блять, послушайте живое выступление, поймайте атмосферу, неет, в телефонах все. А у меня и фотки даже ни одной нет.

раскрыть ветку 15
+4

Я пересматриваю видео с концертов )

раскрыть ветку 2
+7

Я тоже. Более того, когда через пару годиков гугл фото сообщает, что происходило в этот день, а там фотки с видосом с концерта, становится лампово и я с удовольствие пересматриваю запись любимой песни. Бесят долбаёбы, которые указывают, как правильно посещать концерты. Прямо как бабки в церквях, яростные хранители ритуалов.

раскрыть ветку 1
+3

с фейерверками/салютом такая же херня)

+1
Вот Вы сходили на концерт и всё. А как же всем рассказать? Это как фитнес-часы с джипиэс - пробежка не засчитывается, если Вы не выложили свой маршрут, подписав какой-нибудь пафосной фразой.
0

К нам как то Смысловые галлюцинации заезжали в Планетарий. Билеты достались на шару, взял знакомую. Так вот. Я отошёл в сторонку от танцпола, прислонился спиной к стене и стоял так, прикрыв глаза и наслаждался. Это не тот звук, что в наушниках или в машине. Это-то живая музыка. Открываю глаза- знакомая прыгает, танцует, радуется, а рядом куча народу с мобилами... Вот и приплыли, думаю...

-3
Так сделай пару фоток или научились камеру в руках держать что бы видео нормально снимать.
раскрыть ветку 7
0

Ага - а потом сравни профессиональную съёмку концерта, которую хочется смотреть и получать удовольствие, с тем говнецом на мобильнике, который "научился нормально держать". :)

раскрыть ветку 6
-7

Чё, камера одна на телефоне? Так тут рядом про 5 лежит. Завидуй молча))))

ещё комментарий
+4

из автора получится хорошая "бабка на скамейке у дома" на пенсии)

+2

Театр нынче не дёшев, вот и запечатляют этот редкий момент.

раскрыть ветку 8
+1

Да фигня. Позади сидящий зритель такого пинка даст любителю съёмок, что мало не покажется. В театрах уже отучили этих телефонных маньяков.

0

Не так уж и дорого стоит бидет в театр. Просто представления отстой в основном. Думаю поэтому на фото люди смотрят телефоны, а не представление.

раскрыть ветку 6
0

Вы цены в Большой видели?  Да я даже в Ростовский музыкальный с билетами за 1000-1500 не каждый месяц могу себе позволить сходить.

раскрыть ветку 3
0

Ну на не отстой и стоит дорого)

раскрыть ветку 1
+2
А автор пришел в театр чтобы подсечь кто такой негодяй и сидит в телефоне, сфотографировать его на телефон и поныть на пикабу?
Сцена не там где эти ребята, она в другой стороне немного, Вы не туда смотрите ;)
+1

Видимо представление такое, что и смотреть его не интересно.

Бываю иногда в театре, никогда такой массовости нет.

Может быть в рамках программы попросили достать телефон?

+1

Что за театр с бесконечными рядами без проходов?

+1

А если им просто скучно?

+1

А может представление говно?

+1
По прошу заметить что большинство телефонов горят через одного человека, выглядит так: " Сережа, а пойдем сегодня в театр тебе понравиться ".
0

Может это опера просто

0

Выходит какой нибудь новый интересный мне фильм.

Я - давай сходим, классный фильм

Ж - опять фантастика твоя?!

Я - да. Если не хочешь, я сам схожу.

Ж - я хочу, конечно

А потом сидит весь фильм в телефоне и периодически спрашивает о том, что происходит на экране. Не понимаю, вот если я не хочу идти на условные 50 оттенков говна, то я и не пойду. Хочешь иди сама. А у баб все иначе, я же там с какой нибудь шлюхой познакомлюсь и она у меня прям на сеансе начнет сосать. Логика железная конечно.

Откуда шлюхи на таких сеансах то?!

0

пошли с мужем в спб на салют,не помню какой праздник был,но сам факт как только начался салют все вытащили телефоны начали снимать. нихера не видно из-за них,а главный вопрос зачем??

0
А ведь есть что-то в этом фото необычного. Хотя нет, показалось. Вполне обычная ситуация ХХl века
0

Наслаждение впрок запасают))))

0

Это фото грампластинки под лупой.

0

Еще бы такую же фотку, но с заседания думы...

Там кто порнуху смотрит, кто в игрушки играет, кто с любовницами переписывается

0

По истине люди - обезьяны (да простит меня животный мир)  Что в головах  у этих смартфоновых особей, живой концерт, спектакль, щоу - конечно же нет. Там статусы на примере 

"я в театре"  или "приобщился к великому" Это когда то, еще до гаджетового мозга они ходили в театр на оперу Борис Годунов, чтобы не слушать - а показать себя в антракте, как бы "мудро" рассуждая о фальшивости тенора во втором акте, при этом делая умное лицо многозначительно причмокивая. Ничего не поменялось, сегодня их можно видеть издалека, по отблеску гаджета. Так что мир понтов, стал намного нагляднее. Спасибо новым технологиям, для наглядного выявления идиотов из далека - Пожалуй так бы справедливей назвать этот пост. Спасибо автору))

раскрыть ветку 2
-1
Так было и будет всегда.Раньше было по другому только из-за того что не было технологий и всё
раскрыть ветку 1
-4

не надо путать театр и общественный транспорт. Сравнение некорректное.

0

Почему вы решили что с ними что-то не так? Никто из этих людей не говорит вам, как вы должны наслаждаться концертом. Для них, может, главное удовольствие это обсудить с друзьями культурное событие в режиме онлайн, не создавая при этом особых проблем другим?

раскрыть ветку 2
+2

Эээ, нет, товарисч. На то и Пикабу, чтобы разделиться и клацать клаву до полного уелдытворения

раскрыть ветку 1
0

Если я вам возражу, то подтвержу ваш тезис, а это значит что безусловно правы. Отличное мнение)

0
Потерпите и будет . И никуда ходить вообще не придется.
0

Програмку читают

0

А может это интерактивный театр?

0

И что не так?

0
Парадокс понтов. Показать, что ты в театре в время представления, все равно что, расписаться, что ты не смотрел спектакль, а пришёл ради понтов)
раскрыть ветку 4
+2

В большинстве случаев это и не понты вовсе, просто нынче фото-видео съемка стала легкодоступна, компактна, находится постоянно при человеке и малоограничена, например в 36 кадров плёнки. Большинство ведут съёмку в желании оставить память о каком либо событии или мероприятии чисто для себя. И раньше тоже снимали, в основном фото, гораздо реже видео по любому поводу и при удобном случае.  Правда из за доступности и количества кадров и роликов они сейчас теряют свою эксклюзивность и значимость даже для самого снимающего и большинство из них так и будет пылиться на картах памяти.

раскрыть ветку 3
+2

Да, тут не понты. Сказанное вами приблизительно сводится к "Здесь был Вася". Надо обязательно отметиться в памяти - в своей, в чужой. Привлечь к этому чьё-то внимание. То есть некая достаточно примитивная потребность отметиться в социуме. Сам факт мероприятия становится лишь фоном для этой потребности.

раскрыть ветку 2
-1
Ага. Не секундочку отвлёкся, сфоткал все это дело на свой смартфон, обхаял и дальше стал читать свой Пикабу😁😁
-1

Как-то в кино ходили, и передо мной девушка телефон достала. Меня это взбесило, я решила ей сказать чтоб убрала. И как раз страшный момент на экране, и я ей руку на плечо положила. Она от страху аж подпрыгнула! Но я не специально, честное слово!

раскрыть ветку 1
0

Хм, минус, наверное, поставила та самая девушка:-)

-1

зачем туда вообще ходить, то же самое можно на ютубе посмотреть.

а я то думал что театры закрылись за не надобностью

-1

Я последнее время твёрдо уверен, что "дураков" около 70% окружающих так или иначе меня людей. Нужно для интереса посчитать людей в зале, кто снимает на телефончик а кто наслаждается моментом, может проценты совпадут? Будет интересно.

-1

Светлячки мля)

-1

поколение гаджетов

-1
Это ссучество какое-то.
-2

Сразу видно процент ипанашек в обществе

-2
Халявный вифи, хули...
-3

Как и раньше, на всякие мероприятии ходят позеры прочие дамы, лишь бы "в люди выйти", а что кажут побоку. Теперь обстчество требует фото\видео отчета, отчитываются.

-4

Делается всё на много проще. В зале ставится глушилка, стандартная практика, для уважающего своих зрителей театра.

-6
Тоже был недавно в тюменском большом театре, только фото сделано в антракте
раскрыть ветку 1
+2

ФОТО СДЕЛАНО В АНТРАКТЕ.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: