Дубликаты не найдены

Отредактировал jacknsk 6 месяцев назад
+198

всё так. жидкость не сжимается.

Можно развить этот эксперимент. Бросить петарду в ванну с водой. В ванне должен быть испытатель. Петарду бросать в район яиц.

раскрыть ветку 90
+207

у испытателя должны быть большие яйца. яйца сжимаются, а следовательно могут погасить гидроудар изменением своего объёма.

раскрыть ветку 20
+84
мне стыдно за себя, но все же..

1999й

Когда то в детстве я был охуительным пиротехником . Сера , карбид , перманганат калия ( проще марганцовка ) , магний ,порох , калийная селитра для меня были не просто химические вещества это было нечто волшебное. И только в меру своей ебанутости я остался с целыми пальцами и не выбитыми глазами.

До миллениума оставались сутки . В тот вечер я пришел домой в приподнятом настроении , можно сказать это "Балтика 9ка" меня принесла домой а еще вернее дотащила меня за шкирку . Жутко хотелось ссать и курить , справив нужду начал искать сигареты . Сигарет с собой не было , зато в заднем кармане обнаружился " Корсар №8 " . В юношеской голове моментально созрел план террористического акта в отношении сантехников ,ибо эти обладатели "артефакта карбид" и владыки говняного подземелья периодически взламывали наши бурухи , грабили их ( замена труб ,кранов и прочей поебни )а потом их заколачивали а в худшем случае заваривали двери . В общем не давали спокойно проводить зимние каникулы в отапливаемых помещениях .

И вот час расплаты близился со скоростью локомотива в моей голове , смоченной просроченным пивом . Чиркнув чиркашом по петарде я не задумываясь кинул петарду в унитаз и нажал на смыв . В моей голове проносились кадры голливудского блокбастера как отрицательный герой заминировал всю канализацию города и 31 .12. 1999 весь город затопит говном к хуям . Блять в тот момент моя учительница по физике покрылась бы холодным потом стоя рядом со мной . Зловещий фугас не только не потонул ( а по задумке должен был быть уже в сливной трубе и разъебать ее к херам ) а мирно плавал на поверхности сливной горловины унитаза . Дальше было как в замедленном фильме . Уебав в замкнутом пространстве взрывной волной выбило кусок унитаза 10x10см и пролетая мимо моего охуевшего ебала а прочитал на нем строки который были должны спасти меня от неминуемого армагеддона в лице бати , строки гласили 
-САНЯ !уебывай из дома , звуковой волной меня контузило окончательно .

Тот новый год я помню не очень хорошо , помню только как нахуярился в тот вечер ,как ржали мои товарищи и что отсижевался в подвале потом еще 2 дня и помню как был благодарен бате что он 31 декабря заменил разъебаный унитаз на новый и не напился .

Спустя 11 лет делая ремонт в туалете я стоял над ним и держал в руке два "Корсара №16 " , в углу снимала 8ми мегапиксельная камера мобильного телефона . Что то я задумался , э э эх , СКОЛЬКО ВОДЫ УТЕКЛО !

https://youtu.be/YId8uajdLu0
раскрыть ветку 7
+108

Вот камент настоящего учёного!

раскрыть ветку 5
+10
Иллюстрация к комментарию
+5

Приятно слушать образованного человека!

+3

слова не мальчика, но мужа! (с)

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
К коллайдеру!
0
В мошонку возможно закачать воздух, он уменьшит действие ударной волны на тестикулы
+34

Ну и что, что не сжимается? Ей есть куда расширяться. Например вверх.

раскрыть ветку 31
+71

Взрыв - очень быстрый процесс, стенка унитаза быстрей отскочила, чем вода успела сдвинуться.

раскрыть ветку 12
+12

Просто удар передаётся унитазу, будто его молотком ёбнули.

Попробуй унитаз молотком ёбнуть, тоже расколется.

раскрыть ветку 9
+4
Да не, ребята просто не поняли, выбивает просто взрывной, гидроудар это несколько другое, мелкий корсар например вынесет только если у стенки плавать будет, а чем мощнее тем меньше разницы где будет находиться петарда, если дойти до гранаты, то вообще пофиг, но по логике ребят это все гидроудар, пакет воды в 25 этажа скинул - гидроудар, даже обосновать можно, резко увеличилось давление воды))) так что термин гидроудар тут за уши притянут
раскрыть ветку 1
+3

Для такого эффекта нужно:

а) петарда с более долгим временем горения запала

б) смыть петарду в канализацию.

раскрыть ветку 3
+2

Говорят, если в многокабиночном сортире (чем больше кабинок, тем лучше эффект) дождаться, когда в одну из кабинок (желательно, по-крупному) пойдёт ваш друг, а затем одновременно (тут очень важна хорошая согласованность действий, но обратный отсчёт может спалить предприятие) треснуть по всем остальным унитазам сверху подушками — из последнего бьёт что-то в таком роде. Говорят, это потешно.

раскрыть ветку 1
+38
раскрыть ветку 7
+128
раскрыть ветку 6
+8

Господи, наконец кто-то в 1 строчку ясно и понятно объяснил, как и почему. Знала, что взрывы в воде очень опасны и унитаз от петарды раскалывает вдрызг, но чтоб вот так на пальцах все объяснить.

Начинают обычно растекаться мыслью по древу - хрен поймешь.

раскрыть ветку 4
+7

Извините, что влезаю, но правильно говорить "мысью по древу"

раскрыть ветку 3
+3
Жак Ив Кусто проводил такие эксперименты. В результате оказалось что человек может без вреда переносить довольно сильные взрывы под водой с близкого расстояния. К сожалению не помню количества тола и расстояние точно, врать не буду.
+4
Но ведь гидроудар это другое. Тут уровень воды свободно может колебаться, а в настоящем гидроударе нет свободной поверхности воды (соприкосновения воды-газа/воздуха). Для предотвращения гидроударе делают уравнительные резервуары выше уровня поверхности воды, что бы уровень мог колебаться.
раскрыть ветку 1
+4

у недофизиков все просто. есть вода? значит гидро. есть еще и удар? стало быть "гидроудар", а то что это ваще не в тему - все похуй. все уже привыкли, что если в цилиндре ДВС появилась вода, то быть "гидроудару"!

тоскливо

+3

Не совсем корректно. При объяснении данного эксперимента следует считать данную конкретную жидкость несжимаемой.

Просто, на самом деле, вода - сжимаемая жидкость. В определенных пределах. Она сжимается однозначно лучше, чем, скажем, этанол.

раскрыть ветку 3
+1
Так и запишем: если заполнить ванну бухлом, и кинуть туда петарду- будет жестко
раскрыть ветку 2
+1

Так а чего будет хоть? Ванна чугунная. Около 5 мм толщина. Треснет? Фаянс понятно. Но чугуний...

раскрыть ветку 1
0
Кое-кто не различает "воду" и "жидкость"
0
Знакомый решил засор так пробить. Полный унитаз коричневой воды с твердят включениями. Бросает туда корсара, закрывает крышку и садится сверху. Унитаз был хороший, такой, который из стены выходит и пола не касается. Собирать удобно было.
0
В 2014 году доказано - жидкость сжимается.
раскрыть ветку 2
0

Давай пруф)

раскрыть ветку 1
0
Мне говорил менеджер в крупном строймаге. После НГ хит продаж унитазы бюджетной стоимости. Покупатели- тинейджеры с испуганными лицами.
0
Ты думаешь ещё не нашлось таких дибилов?
Прошу встречать аплодисментами
https://youtu.be/CZkVJTAXvek
0
Да пожалуйста, в ютубе ищите "два дебила в ванной с петардами"
0
Немного не точно. "Вода почти не сжимается"
0

Ну, звуковые волны в жидкостях возможны.

-2

Я в детстве привязал петарду к петарде нитку и к нитке грузик и что бы получилось петарда была ровно по середине глубины ванны когда она наполнена, питарда была кстати не дешевая рублей за 5 (2003 год), вообщем я думал ванная отойдет от стены от гидроудара)

раскрыть ветку 4
+5

Где

Знаки

Препинания

?!!

раскрыть ветку 3
+33
1. Хорошая петарда
2. Нахуя поджигать горелкой?
раскрыть ветку 4
+39

Для понтовости видосика. И результат он знал заранее, потому и взял битый сральник

раскрыть ветку 3
+101

Битый сральник будет когда мамка с работы придет)

раскрыть ветку 2
+14

Тайная комната вновь открыта.

+32

3 ступень отделилась)

раскрыть ветку 6
+31

Всё нормально, просто гифка поломалась

+16

Когда родители вернутся с работы домой, то начнётся стыковка с анусом испытателя

ещё комментарии
+11

сразу вспомнил

раскрыть ветку 2
+1

и кстати, толчок в видео как раз американский. что у них там блять за мания бросать питарды в толчки?

0

И этот смех...

+10

Хочется извиниться перед другом детства.

Славик! Теперь я тебе верю что петардой можно расколоть унитаз!

И понимаю почему ты отказывался повторить эксперимент при мне.

И почему ты реально месяц не выходил гулять а второй месяц не мог сидеть ровно.

+18

Человек невидимка чинит унитазы и раздает петарды.

раскрыть ветку 3
+9

>Человек невидимка чинит унитазы и раздает петарды

Ещё и горелку от петарды зажёг, вообще красавчик!..

раскрыть ветку 1
-2

Потушил

-1

вот же делать тебе больше нехуй

+6

Случай был на этот НГ. Нашелся(точнее нашлась) индивид, которая тоже решила поэкспериментировать( но петарда маленькая была, не думала, что так будет). 2е января. Утро. Мы с другом зашли в магазин сантехники. (Друг, Продавец)

Д: нам бы унитаз.

П: Разбили?

Д: Да, петарда.

П: Ну вы далеко не первые за сегодня, сейчас подберем.

раскрыть ветку 4
+1
Потому что смывать сразу надо, идиоты
раскрыть ветку 3
+1

чтобы подорвать соседа снизу?

раскрыть ветку 1
0

Ну как бы... кто же знал, чем там девушка в туалете занимается.

+5
Вот и сдавай квартиру дебилам
+8
раскрыть ветку 8
+4
@moderator 4 часа прошло, вставай
раскрыть ветку 5
+8

вставай, заебыл ты, ёбаный шашлык

-5

А что правила в таких случаях говорят?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Не только лишь не все, но и далеко не каждый читал Пикабу ~ 2,5 года назад.

0

я вот тоже думал чего этот баян всплыл. на самом деле он еще бородатее наверное аля 2009

+2
Надо было смыть
+2
Отъехал :))
+2
Гидроудар такой гидроудар.
раскрыть ветку 3
+2

и в унитазе от взрыва петарды гидроудар, и в двигателе гидроудар....

народ явно не в курсе что такое гидроудар

раскрыть ветку 2
+2

И у этого тоже гидроудар!

0

хотя у всех есть сердце и желудок

+1
Да так сейф можно вскрыть, а не то, что унитаз сломать)
+1

древность

+1

Как кусок айсберга отошел.

0
Ледник откололся от Антарктиды. 🤣
0
я в общаге колледжа так сделал, то меня мало не попёрли и с колледжа и с общаги ¯\_(ツ)_/¯
0

Собственно, а что могло пойти ТАК?

0

Кидать петарды в унитаз, это как сказала бы Малышева судя по количеству видео на ютубе норма. Среди некоторого контингента пользователей считается весело и смешно. https://youtu.be/fWnK-aQX7EQ

0
Долбоеб ебаный
0

баян мезозойской эры..

0

ничего, теперь срать в умывальник будет

0
Ой мамка пизды дааст...
раскрыть ветку 2
0

выебет

0
Судя по чистоте полов и унитаза,мамке должно быть похуй на общественный унитаз.
0

Что могло пойти так?

0

а мы в школе какую-то китайчину успели смыть - жахнуло уже в стояке...

-1
Так сука в этом и смысл!!!! Школота!!!!
Мы ввсе толчки в школе так повзрывали
-1
Гидродинамический удар что хочешь разнесёт
-1

Пиздец, я на унитаз с ногами забираюсь (чтобы срать анатомически правильно), а с ним вон чё может случиться

-1

Мудак

-15

Фейком попахивает. Вероятнее всего унитаз уже был отколот. В случае реального взрыва вода куда круче разлетается. Унитаз тоже, если взрывается - то в кучу мелких осколков в месте взрыва. Это как со спагетти - они не ломаются на 2 части. А здесь - просто откололся, притом ровненько так и даже по верхнему ободу.

раскрыть ветку 13
+8

я смотрю, у вас офигенный опыт метания петард в сортир XD

раскрыть ветку 3
-1

Каюсь, таки да. Но в те годы видосики было не на что снимать.

раскрыть ветку 2
+1

Не знаю, в компьютерном клубе, где админом работал - постоянные местные посетители бросили петарду в унитаз. Аккуратно выбило переднюю нижнюю часть как будто ногой ебанули (я так и сказал начальству).

раскрыть ветку 2
+3

Вот это как раз реально. Сильно зависит от дефектов при производстве. Но заметь, обод при этом не трескается, он весьма прочный.

PS. Полагаю там ещё взрывом выбило зубы посетителям, и по печени надавало

раскрыть ветку 1
0

Не взрывал не говори, именно так и происходит если маленький заряд, ну плюс ещё громко очень

раскрыть ветку 2
0

Это я-то не взрывал? Да блять если что-то ёбнуло, то в городе знают - это либо ЧП на заводе, либо я снова чёт нахимичил.

раскрыть ветку 1
0

Там петарда утонула. И если она утонула - то никакой кучи брызг не будет.

А унитаз - он не как спагетти. Он как керамическая тарелка. Потому что тоже сделан из керамики. Иногда тарелка раскалывается на два-три куска, иногда - на кучу мелких осколков.

раскрыть ветку 2
+3

Долго объяснять. У тебя унитаз есть? Тащи петарду

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты