Что ж, Пикабу, здравствуй!

Что ж, Пикабу, здравствуй! Санкт-Петербург, Приветствие, Фотография

Давно была зарегистрирована в столь чудесном месте, но, как любая девушка, способная всё забывать, аккаунт был мой утерян! Как жаль (нет, там ничего не было)!

Буду сюда выкладывать фото, а может, и истории писать. Просьба любить и жаловать.

Хорошего тебе дня, дорогой друг!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и накидают тебе минусов сейчас. Не любят тут такие посты, это не инста.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то злюки, не то что 9 лет назад..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не не злюки. Просто хочется годного контента, представь сколько пользователей пикабу и каждый запостит фотку Питера. Тебе интересно будет ? Я тоже с Питера, но красота города уже стала обыденностью. Уже красоту стал не замечать. А что её замечать если каждый день мимо проходишь =-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой угол видения) Бывает, что ты не замечаешь каких-то очевидных вещей, а потом "хоба" и призадумался о чём-то.

Фотки Питера постят ванильные школьники, мечтающие или уже поступившие.. или из разряда "хочется всё взять и уехать в Питер..."

Может, я тоже хочу хотя бы одно фото запилить?:D

Автор поста оценил этот комментарий

эх с языка снял =-) и руку с минуса убрал.... не буду минусить. Хотя и не понял нафиг эта фотография? Ничего не несёт. Хотя бы история дома была бы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что-то из разряда "привет всем, я снова с вами", а фото просто попалось под настроение что ли. Следующий пост будет прям пост-пост, чесслово.
Спасибо, что не заминусил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку