Что за порода.

Купила с пол месяца назад щенка, сказали, что пудель. Дернула меня нелегкая, посмотреть сегодня на фотки щенков пуделя в интернете, и как начали меня тезрать сомнения. Как думаете, это пудель? На фотке ему 1,5 месяца и он всё-равно любим, если что.

Что за порода. Собака, Породы собак, Кто это?, Что за порода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Золотистый ретривер. Это даже лучше )))
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно ))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круто! Мелкий ретривер! Не, ну реально круто!
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, скиньте фото собаки через 3-4 месяца, я даже подпишусь ради такого)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если ничего плохого не произойдет (я очень мнительная), обязательно выложу. А на ретривера он, действительно, очень похож, только на карликового.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на ретривера он, действительно, очень похож, только на карликового.

Расскажу свою историю про карликового ретривера, вспомнилось что-то.

    Завели года три назад собаку. Незатейливо, по очередному объявлению, из серии "собака ищет дом", взяли дворняжку полугодовалую. Родители жены, как узнали, в крик - зачем вам собака, куда вам собаку в квартире и т.д. Ну и, конечно же, прозвучал вопрос: А какая порода? Ну какая там порода, двортерьер чистейших кровей. Но так же неинтересно. Я смотрю на это существо, а оно похоже, реально сильно похоже на ретривера, только меньше раза в три, чем надо. Я жене и говорю: Скажи, ретривер. Чёрный тойретривер. Она и сказала. Перезванивает тёща, минут через сорок: НЕТ ТАКОЙ ПОРОДЫ, МЫ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕРЫЛИ! ВАС ОБМАНУЛИ!!!

Очень обиделись, когда мы сознались, что собака беспородная, а мы просто пошутили.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если прививки сделали, на поводке гуляете, кормите правильно, то, тьфу-тьфу-тьфу, всё будет хорошо. И при любом подозрении ведите к ветеринару.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже любопытно посмотреть на что вырастет :) подписываюсь)

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Прошел месяц, собакин наверное подрос, добавьте в комментарии фото свежие?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вымохал как, красивый!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, что лучше. Вдруг у ТС или её мужа/детей/родителей аллергия на шерсть. С ретривером могут быть проблемы, а с пуделем - нет. У Последних не шерсть, а волосы, кои гипоаллергенны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку