Что за порода.

Купила с пол месяца назад щенка, сказали, что пудель. Дернула меня нелегкая, посмотреть сегодня на фотки щенков пуделя в интернете, и как начали меня тезрать сомнения. Как думаете, это пудель? На фотке ему 1,5 месяца и он всё-равно любим, если что.

Что за порода. Собака, Породы собак, Кто это?, Что за порода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь с людей, я купила мне сказали. Зачем документы просить, зачем беспокоится о том что разведенцев поддерживаешь, какая разница какое здоровье у щенка будет в дальнейшем. Главное дёшево видимо и сказали ей. А потом в интернетах спрашивать что это, дворняга это, без документов. Если без разницы было когда покупала, так сейчас чё спрашивать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу с вами согласиться. По опыту знаю, что чистопородность и хорошие документы далеко не гарантия качества животного. У нас был чистопородный сенбернар, красивый до невозможности, но со всеми возможными гинетическими заболеваниями, глупый, за пять лет, что он бедненький протянул, он даже имя свое не выучил, вообще был необучаем, и что самое ужасное, он был очень агрессивным, кусал и отца, и меня, а когда сербер пытается тебя сожрать, поверьте, приятного очень мало. И была Луша, тоже без документов, как и этот, добрее и умнее собачки не сыскать, слова понимала.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вероятнее всего у вас получиться длинноногая, см под 50 в холке остроносая дворняга. То что сейчас лапки тонкие и кудряшки на ушках все фигня. Почти все щенки светлого-рыжего окраса всем напоминают либо голденов либо лабров. Только надеюсь что именно этот щенок не станет ненужным, т.к. покупали пуделя , а вышло что вышло.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что собака без доков лучше или хуже. И заводчики разные, и метисы разные. Но нахрена объясните мне хотеть конкретную породу и брать кота в мешке. Щенок без документов не должен продаваться. Вот такими покупками вы поддерживаете бесконтрольное размножение не племенных животных, увеличиваете количество теж же бездомных. А потом вой стоит, что опять стаи, опять людей покусали. А с корнем проблемы, хотя бы косвенно, никто не хочет бороться. И по моему многолетнему опыту вот эти "пудели", "ретриверы" - потенциальные бездомники. Или в дальнейшем их же приплод.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку