Что это может быть?!

Сразу хочу сказать, что я противник самолечения и не люблю ставить себе диагнозы через интернет, и в целом никогда этим не занимался. Но ситуация в которой я оказался, не совсем однозначная. Да, у врачей я уже естественно был. офтальмолог, хирург. в заключение написали новообразование верхнего века(операция плановая).

Что тогда меня волнует?! так это то, что никто из врачей, не дает никакой конкретики, а что же это.
- Удалим, отправим на анализ, там и видно будет.

И всё бы было ничего, но вот операция по ОМС не ранее чем через полгода(по словам самих врачей). ну либо плОти(5к деревянных).
Нет не жалко, но в целом, эта штука мне не мешает от слова совсем и не доставляет никакого дискомфорта.

Теперь к делу, а что откуда и зачем. Данная "шишка" появилась у меня примерно года 3 назад,но не спешите кидать в меня тапками. Ранее её не было видно, и заметить её можно было лишь потрогав. Ещё тогда я списал это на простой фурункул, они частые гости на моём теле. И лишь за последние годы, из невидимой шишки, она выросла в то, что вы можете увидеть на фото. За последние пару месяц рост не наблюдается. и да, по ощущениям не болит, не тревожит. Ну и по заключению, правый глаз(место очага) немного хромает по зрению.


ну и собственно фото( за качество не ругайтесь на фронталку телефона)

Что это может быть?! Без рейтинга, Медицина, Офтальмология