Что это было? Или предсвадебная истерика.

Буквально вчера вечером.
У моего хорошего друга завтра свадьба, стало быть, вчера был мальчишник/девичник (объединенный, просто шашлыки на даче под гитару и костер). Невесту я также хорошо знаю, можно сказать, "дружим семьями"
Всем хорошо, все выпивают, отдыхают, кушают мяско, поют песни...
Одна из подружек невесты попросила сыграть Агату Кристи "Я на тебе, как на войне".
Я чо, мне не сложно. Сыграл. Все поют, красота.
Но не тут-то было.
У невесты припекло от этой песни. Мол, она про расставание, да не охренели ли вы, и прочее. И ушла рыдать в дом. Жених, разумеется, за ней, как и несколько друзей.
Неловка, правда?
Со временем, гости начали разъезжаться по домам, я остался до конца (на машине), помочь убраться, навести порядок.
Невеста уже вышла на тот момент, но разнос продолжился.
В итоге оказалось, что я испортил ей один из лучших дней в жизни, неужели нельзя было додуматься петь романтические песни, да я на твоей свадьбе приду и буду петь песни про маленькие члены и жирную жопу твоей жены, "тебе приятно будет"?
На мои доводы, что это всего лишь песня, что она не посвящена тебе и даже с тобой не связана, "из песни слов не выкинешь", да и вообще это мероприятие в первую очередь для друзей, и весь мир не крутится вокруг нее, вылилось еще больше словесного говнеца. В итоге не став это все терпеть, я сел в машину и хотел уехать, благо, жених меня остановил (таки я был подвыпит, хоть и в адеквате). Остался ночевать в машине, к которой она еще подходила и продолжала браниться. Отмечу, что прямых оскорблений не было, но они и не нужны порой.
С девушкой всегда были очень теплые и дружеские отношения, сейчас даже видеть ее не хочется, не говоря о том, что на свадьбе ноги моей не будет. Понимаю, что она нервничает перед свадьбой и прочее, но всегда нужно оставаться человеком, да и раньше за ней замечались такие истерики с ровного места.