Что Яша считает музЫкой HD

Что Яша считает музЫкой HD Яндекс, Яндекс Музыка

Добрый вечер. Я Мужчина с Москвы, мне 48 годов и я занимаюсь разнообразным творчеством. При этом я стараюсь не плотить деньги сайтам которые чтото продают, я имею ввиду сайты знакомств и стримингов. С СЗ у меня не всегда это получаеца, иногда плачу, ну где то сотку в неделю я на них трачу, но со стримингами как то получается не плотить. Поэтому у меня никогда не было Плюса от Яндекса, но я всегда скачивал песни с Яндекс Музыки при помощи всем извесного дополнения в браузер, для создания музыкальных видео. А так я обычно музыку не скачиваю, предпочитая ЮТЮБЩИНУ, то есть не только послушать любимые мелёдии но и посмотреть клипы на них, и всё это онлайн. Скачав песни не имея Плюса я первое время заглядывал в Свойства mp3 файлов и видел что ихний битрейт 128. Я нисколько не обламывался прекрасно зная что и аудио на ЮТЮБЩИНЕ, на которой у меня канал и на который я размещаю свои работы, тоже 128. Какое то время назад от своего кореша я узнал, что оказываеца владелец Плюса может присылать приглашения на пользование его Плюсом аж троим любым людям! У закодыки есть приятель с которым я в контрах и вот он ему прислал такое приглашение и у моего друга сердешного теперь есть Плюс на шару. Я позавидовал Николаю и решил попросить Плюс у его счасливых обладателей на своём любимом сайте... Мне прислали аж два Плюса! Скачав песню из под Плюса я заглянул в Свойства и вот то что я там узрел на КДПВ

Лига гражданской журналистики

688 постов1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу