Что я заметил у многих "иностранных специалистов" и "наших"?4

Одно слово. Лицемерие. Может даже два слова. Тотальное лицемерие.

И сразу хочу сказать. У многих. Не у всех. Далеко не у всех. Это чтобы снять сразу возражения. В жизни не существует ничего, чтобы ВСЕХ можно было под одну гребенку подгрести. Всегда есть исключения.

А в чем лицемерие? Я конкретно про мужчин. Женщин не слышно особо в соц. сетях.

Несколько примеров прям с пикабу:

-таксисту лицо разбил
-чувак с автомата стрелял по ресторану

-одного пацана 10 чеченцев избили с посылом прямым. Кто чеченских женщин тронет, тому смерть

Думаю хватит. Примеров больше и постоянно пополняются.

Какое у них позиционирование себя?

Практически единственные "настоящие мужчины" в мире. Русские алкаши и слабаки, то понятно.

Волки, тигры, львы и самцы. Ауф!

Ок. Зафиксировали. Сейчас будет лицемерие №1.

Почему волки, тигры и самцы после ЛЮБОГО действия начинают бежать? Скрываться. Увиливать от любого рода ответственности за свои же действия.

Почему когда мы смотрим по видео извинения, там уже нет оскала загнанного тигра?

Извините, простите. Тихий голос. Акцент куда то уходит.

Почему настоящий лев не прет до конца?

"Да, я так считаю. Да, я всех на колени поставлю (любимое хобби). Я за это отсижу и буду переть до конца. Я за это жизнь отдам".

Можно сравнить с антигероями в фильмах. Успех фильма - это как прописан его антигерой.

И нам часто нравятся антигерои. У них есть идея, сила, они топят до конца.

Представьте, что через 20 фильма антигерой сдулся и убежал. Поздравляю, фильм не соберет не копейки.

(это просто метафора на основе кино, не надо так в жизни)

А может все это львино-тигринное-свисто-пидрильное только потому что есть некая слабость? Прикрытие.

На примере женщин.

Ух, как все они взрываются, если даже просто представить, что их женщины могут быть свободны. Что они могут конкурировать с русскими. Или не только с русскими. Хоть с турками, блин.

Это лицемерие номер 2.

Это сила? Это то самое могущество? Настоящесть?

А может все таки слабость. Поэтому они не допускают к себе никого. Держат все закрытым.

Потому что понимают, что конкуренции даже на этом фронте не выдержать. Что женщины, если смогут выбирать уже "это" не выберут.

Есть еще лицемерия? Накидывайте в комментах, если есть желание. Я все.