Что я ни так сделал? Чем я оскорбил девушку, разве место для близости имеет значение?

Встречаюсь с девушкой около 7 месяцев, и мы недавно только решили перейти к близости.

Ну она еще любит романтику, я вот всё сделал по мере своей возможности.

Я студент второго курса, работаю продовцом-консультантом в магазине техники и то деньги большую часть отдаю домой, так как живу с бабушкой и дедушкой, на их пенсию трудно прожить. Я не мог снять номер в отеле или квартиру, тем более с кусачими ценами перед новым годом.

У девушки тоже не вариант, у нее мать домохозяйка и не выходит из дома.

У друзей не смог квартиру найти, но мне помог сосед, он же и мой друг, я с ним с детства знаком, он меня и рыбачить учил и учил азам управления машиной, он еще и с дедушкой часто в шахматы играет.

У соседа есть подвальное помещение в здании, ему принадлежит. Он дал ключи, я кое-как там навел порядок, да стены холодные и сырость, но я принес электрическую печку еще, чтоб холодно не было, и матрас.

Создал еще романтическую обстановку, купил шампанское, свечи и фрукты, еще ее любимые батончики, то есть я старался из-за всех сил.

Привел ее туда, она когда увидела, короче ей не понравилось, она типа "оскорбилась"...

Это было 27 декабря.

Поссорились крепко, нет ну если бы и она половину денег дала хотя бы за то, чтоб снять квартиру на сутки, и то минимум 3 суток берут, все равно не получилось бы, дорого очень.

Может она сама не любит меня и считает что я слишком нищ для нее?

Я же всё делал от чистого сердца, разве я этим мог оскорбить ее, ведь я всё делал в меру своих возможностей?