Что вы знаете о беззаконии и произволе?

Что вы знаете о беззаконии и произволе? Мусорная реформа, Управляющая компания, Спецавтобаза, Жулики

С началом «Мусорной реформы» стоимость вывоза ТБО подорожала у нас в десять раз, хотя абсолютно ничего не изменилось


Платежку за услугу, которая теперь кормит региональных чиновников, пристегнули к квитанции управляющей компании. Там теперь два ИТОГО. За квартиру и за вывоз ТБО.


За январь я не стал платить реформаторам за вывоз мусора. Перечислил деньги только за квартиру. Вчера управляющая компания «Стандарт» принесла квитанцию за февраль. Из квартплаты аккуратно вычли «мусорные» деньги. Теперь жуликам я ничего не должен, зато в графе «за содержание жилья» образовался долг в 450 рублей.


Одно юридическое лицо – «Спецавтобаза» вычло мусорный налог из оплаты содержания жилья другого юридического лица - управляющей компании «Стандарт». Что вы знаете о беззаконии и произволе? Хорошее дело, говорите. Тогда почему деньги изымают жульническими методами?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В новостях написали, что Оренбургская область занимает 1 место по России по тарифам на вывоз мусора. Я думаю, даже не стоит говорить об уровне зарплаты и жизни в нашем городе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не первое. Северные регионы по 146 платят ( ХМАО если не ошибаюсь) А вот наши южные братья Чечня и Карачаево-Черкесия,Дагестан пока не платят по причине ,что у них не приняли норматив. В Орене 101 пуховый платок,ой нет 101 рубль с человека в многоквартирном доме.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что принимать то? Все равно платить не будут. Что с долгами за газ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так))) Регионов же много - оплатим.

Автор поста оценил этот комментарий
Извинись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку