Что вы думаете о... хвосте?

Думаю, все любят фильмы про супергероев. Ну или вообще про людей, отличающихся от других, особенных, причём, зачастую главной причиной их особенностей становятся мутации, радиация и прочие явления, которые в реальной жизни навряд ли смогут привести к какому-либо хорошему результату (и на Пикабу были картинки, посвящённые укусу радиоактивным пауком и возможным последствиям). Однако мутации, хоть и являются редкостью, но случаются (я сейчас имею в виду только людей): рождаются двухголовые дети, чрезмерно волосатые (про такую семью много говорили в Сети, и на Пикабу тоже пост был), люди с большим количеством сосков, чем должно быть, и бывает, что ребёнок рождается с хвостом.
Почему-то последний вариант в последнее время стал волновать, и я начал размышлять: а если мой ребёнок родится с хвостом? С одной стороны, мне кажется, что это вызовет множество проблем, что его будут шугаться и ничего хорошего хвост в его жизни ему не принесёт. С другой, хвост - это полноценная конечность, его можно использовать как ещё одну руку, ногу, да мало ли, что придёт в голову и как всё случится.
И я решил спросить у Вас, уважаемые пикабушники, как бы Вы поступили, случись с Вами такая ситуация, что бы Вы сделали или как бы отреагировали, встретив такого человека.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветовала бы сходить к хирургу. С хвостом в кресле неудобно сидеть.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
не вариант ибо хвост это позвоночник и не все позвонки можно удалить не парализовав человека
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама не хирург, спорить не буду) Но.. живут же некоторые животные после того, как им обрубили хвост.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня знакомые с хвостом. человек. и живёт он норм. отрезать ему не советовали ибо паралич обеспечен
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот внизу тебе пишут, что это как удлинившийся кобчик. Мне тоже кажется, что 3 см - это не хвост в его классическом понимании)) Тогда действительно его можно оставить в покое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть. но представьте что дети были особо злы к таким как он хвостатым. короче особо доставалось бедняге
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально посмотрела по линейке - 3 см можно вполне успешно замаскировать.
Современные дети (большинство) - недоумки, они цепляются ко всему - есть хвост, нет хвоста...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
увы 3 см на линейке это не совсем то что на теле. маскировка не получится. и кстати хочется узнать о маскировке поближе
Автор поста оценил этот комментарий
действительно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да есть такое. 3 см хвостик. и норм живётся
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
весело... но я представлял себе нечто подлиннее... а у него это просто как удлинившийся копчик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет хвостик и хвостик. он конечно не как у обезьяны но как у бульдога точно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку