Что у них в голове?

Свидомая из Москвы открыла мне страшную тайну! И не одну! :)
Что у них в голове? Свидомая из Москвы открыла мне страшную тайну! И не одну! :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в ФБ была знакомая, также проживающая в Москве. У нее русский муж, русские дети, хорошая работа в Москве, квартира, машина и т.п. По национальности она украинка, и журналист, между прочим. Постоянно жаловалась на то, как все прекрасно в родной, любимой и такой свободной Украине, и как отвратительно в тоталитарной, нищей и немытой России. И вот когда началась вся эта дикая история, вони с ее стороны стало еще больше. На логичный вопрос ее окружения, мол почему домой не едешь, зачем так мучаться и жить в ненавистной России, она отвечает, что не все дела еще в России доделала. Я к чему, они там нынче орут про "чемодан-вокзал-Россия", так вот таким хочется сказать сразу "чемодан-вокзал-АТО", хотя чемодан может и не понадобится вовсе... P.S.: я тоже не была в восторге от жизни в России, но это моя личная проблема, и я с ней справилась по-своему (переехала в другую страну). Нельзя поливать грязью страну, в которой живешь. Не нравится что-то - поменяй. Не можешь поменять - либо прекрати ныть и смирись, либо уезжай. И да, достали уже такие люди.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не нравится что-то - поменяй."
В ее случае менять надо в себе, а не в стране в которую она приехала.
Обычная беспринципная потреблядь, такие нужны как раз эху, дождю, свободе и прочей нечисти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, она не приезжая, она родилась в России, ее родители приехали из Украины. У нее такое состояние "внутренней эмиграции". Что-то вроде "на самом деле я не отсюда". Любит всех тыкать мордой в грязь, при том что сама не может ответить ни на один вопрос. Когда я ей на это указала - меня ожидаемо удалили из друзей. Кстати, почти все украинцы из друзей поудалялись. Наверное это из-за того, что в их постах о России я делала комментарии, доказывающие обратное. Например, была фейковая цитата известного философа-славянофила Ильина, в которой он поносит русский народ. Кинула ей статью из википедии о нем, и его цитату оттуда же (и вот удивительно, там и про Украину тоже было, как раз под нынешнюю ситуацию подходит). От этой дамы теперь тоже не вижу новостей в ленте :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще эта тема мне неприятна, а такие люди и подавно.
Наверное они уже наказаны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку