Дубликаты не найдены

+82
Да когда ТП ударяется в политику это страшно.
раскрыть ветку 9
+13
Мне все время интересно, о ком это они "независимые источники"
раскрыть ветку 7
+14
Укропам достаточно написать,что инфа от независимых источников и они это съедят моментально. Доводилось не раз уже натыкаться на таких и на вопрос: "а где реальные доказательства?",кроме "вата,путин - хуйло лалала" и т.п. ничего не слышал в ответ.
раскрыть ветку 3
+3
Скорее всего это бабушки
+2
гипотетические источники, образованные редкими электрическими сигналами в ее говоле
-5
LifeNews
ещё комментарий
+1
Это тупо пиздец...
+24
Всем свидомым такой девайс выдают
Иллюстрация к комментарию
+16
Драть сучку нужно каждый день, вся дурь выйдет.
раскрыть ветку 1
+15
Драть! Драть к верху задницей! (с)
+16
Если бабу не ебсти - будет баба чушь нести.
раскрыть ветку 1
+5
Бей бабу молотом, будет баба золотом!
+11
Как же эти крысеныши заебали, живет у нас и выебывается втихаря.
Это даже не то что бы "не по-мужски" - это даже "не по-человечески", сраные отбросы трусливые.
раскрыть ветку 2
+8
Я у одной хохлушки,которая в Москве живет сейчас,спросил сегодня это,мол "если так ненавидишь нас,то за каким хером сюда приперлась?Ехать сюда,а уж тем более получать гражданство РФ никто не заставлял",на что получил ответ: "что хочу,то и говорю. Я гражданка России теперь,но Украину люблю,а вы мою страну оккупировали". Збс так любить свою страну,но жить в стране "оккупантов" при этом.
раскрыть ветку 1
+2
Нуу, дезертировала, перешла на сторону предателей и теперь она сама считается оккупантом украины))
+9
В голове у них опилки ДА ДА ДА. И вообще, зачем таким вообще писать или общаться? Клади болт да сам ее в блок херач)
+7
Откуда она такие новости узнает, раз газет не читает и телевизор не смотрит. Ее дом вблизи Пси-установки находится что-ли?
раскрыть ветку 2
+6
Ага.
0
Наверное им американцы поставляют новый вид разработок, Псаки-установки
+6
клевый ответ -
это не тот красный крест.
Бля, кто нибудь знает "другой" красный крест?
раскрыть ветку 13
+37
Это были тамплиеры...
+5
Не хочу быть её адвокатом, но возможно она имеет ввиду, что в каждой стране есть своё подразделение красного креста и типа российское подкупил Путин и они пропустили не досматривая, а вот украинский красный крест досматреть не пустили.
раскрыть ветку 11
+9
Во первых Красный крест международная организация, и если у них есть штабы в России подчиняются они всё равно не Путину.
Во вторых из Красного креста там были в основном иностранцы, хотя у русские там тоже присутствовали в большом количестве.
В третьих несколько десятков грузовиков распломбировали для журналистов, всех стран, причём грузовики выбирали сами журналисты.
В четвёртых, слова девушки, "по быстрому провезли". Грузовики неделю стояли и ждали пока украинские таможенники и пограничники их проверят, но нет же, сначала украинцы документы потеряли, то нужно подождать ещё пару дней, а людям то кушать хочется... За неделю там можно было каждую крупинку перебрать, и то что пограничники с Украины этого не сделали, тут уж не Россия виновата
+4
Фи. Как док-во чистоты конвоя- наличие представителей ОБСЕ на месте пропуска. Эти евронаблы вряд ли бы прикрыли рты, будь там оружие.
раскрыть ветку 5
+1
Согласен с комрадом!!! ) Мария имеет ввиду, что груз проверяло только российское отделение красного креста, а такие отделения есть в каждой стране!!! Но Мария в любом случае не права, ибо даже российское отделение это часть огромной авторитетной международной организации, которая не станет заниматься подобной юхней, о которой вещает Мария!!!
раскрыть ветку 3
+3
Т - Тупость.
+2
Планета мозгопудингов.
+2
Запомните. Нет независимых СМИ. Нет!
+2
У меня в ФБ была знакомая, также проживающая в Москве. У нее русский муж, русские дети, хорошая работа в Москве, квартира, машина и т.п. По национальности она украинка, и журналист, между прочим. Постоянно жаловалась на то, как все прекрасно в родной, любимой и такой свободной Украине, и как отвратительно в тоталитарной, нищей и немытой России. И вот когда началась вся эта дикая история, вони с ее стороны стало еще больше. На логичный вопрос ее окружения, мол почему домой не едешь, зачем так мучаться и жить в ненавистной России, она отвечает, что не все дела еще в России доделала. Я к чему, они там нынче орут про "чемодан-вокзал-Россия", так вот таким хочется сказать сразу "чемодан-вокзал-АТО", хотя чемодан может и не понадобится вовсе... P.S.: я тоже не была в восторге от жизни в России, но это моя личная проблема, и я с ней справилась по-своему (переехала в другую страну). Нельзя поливать грязью страну, в которой живешь. Не нравится что-то - поменяй. Не можешь поменять - либо прекрати ныть и смирись, либо уезжай. И да, достали уже такие люди.
раскрыть ветку 3
+2
"Не нравится что-то - поменяй."
В ее случае менять надо в себе, а не в стране в которую она приехала.
Обычная беспринципная потреблядь, такие нужны как раз эху, дождю, свободе и прочей нечисти.
раскрыть ветку 2
+1
В том-то и дело, она не приезжая, она родилась в России, ее родители приехали из Украины. У нее такое состояние "внутренней эмиграции". Что-то вроде "на самом деле я не отсюда". Любит всех тыкать мордой в грязь, при том что сама не может ответить ни на один вопрос. Когда я ей на это указала - меня ожидаемо удалили из друзей. Кстати, почти все украинцы из друзей поудалялись. Наверное это из-за того, что в их постах о России я делала комментарии, доказывающие обратное. Например, была фейковая цитата известного философа-славянофила Ильина, в которой он поносит русский народ. Кинула ей статью из википедии о нем, и его цитату оттуда же (и вот удивительно, там и про Украину тоже было, как раз под нынешнюю ситуацию подходит). От этой дамы теперь тоже не вижу новостей в ленте :)
раскрыть ветку 1
+2
Слухи - самый достоверный источник))
+1
Да похуй на таких.
+1
что значит фраза "все боевые установки"? :D
раскрыть ветку 1
+4
Это с начало маленькие такие "нано", ну а потом "Акации" и остальной цветник.
+1
Какахи.
+1
Зачем ты вообще с ней общался? Душа хотела романтики, а попа приключений?
+1
Во ебанутая
+1
Это были не Камазы а Дисептиконы.
+1
Никогда не считал википедию,нормальным источником историеских данных.
+1
Боже.. Иногда хочется посмотреть в глаза такой мадамы...
+1
Зачем было замазывать имя в самом начале, и не замазать его в середине?)))
+1
как давно не смотреть телевизор стало достижением,которым можно гордится?
+1
шли таких нахуй и всё, это генетический мусор
0
Во всем Путин виноват))
0
Я вот вообще отвергаю любые умопостроения основанные на аргументе "независимые сми". Нет таких сми (очень, очень мало). Все они кормятся с руки государства или олигархических структур, и ещё неизвестно что лучше.
0
А Красный крест разве проверил все камазы? Не находил такой новости на их сайте. Может невнимательно искал.
0
Топливо для печей! Сокращенно ТП
0
"Википедию править может кто угодно и как угодно" (с) Отмазка любого долбоеба.
0
Стоит отвечать, что смотришь/читаешь только англо/укро/немецкоязычные передачи и новостные ленты, например.
0
странно она даже не назвала тебя рабом....это прогресс!
0
мы потеряли ее
0
ничо не читает, ничо не смотрит, но все знает. у меня на работе все такие, и знакомые тоже дауны
-4
КК не разрешил ехать через границу
груз не сопровождал
не разгружал и людям не раздавал

это факты, минусов мне от всех, кто не умеет аргументировать свою точку зрения
раскрыть ветку 6
+3
кк отказался сопровождать в последние минуты,ибо зассали. груз он проверял
раскрыть ветку 5
-2
да проверял, я не отрицаю, и ни с одним из фактов выше это не пересекается

кстати проверили не все
раскрыть ветку 4
-6
Насколько мне известно, Красный крест не проверил содержимое полупустых грузовиков, и "открестился" от этого конвоя. Эта организация не взяла на себя ответственность за него.

Изначально конвой шел в сторону Харькова, там работает нормальная таможня, оборудованная всем необходимым для быстрой и эффективной проверки грузов.

Но в неожиданно конвой отправился в Изварино, где таможня уже не работает, и куда специально Украина отправила своих сотрудников для контроля груза. Не имея достаточно оборудования и людей, они, конечно, не могли быстро проверить все 270 машин. Их (таможенников) заблокировали, и машины выдвинулись, нарушив украинскую границу.

Таким образом, никто, ни на Украине, ни в уважаемом Красном кресте не знает полного состава завезенных в Украину грузов.
-16
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: