Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что творится в Крыму, почему эти люди жалуются и плачут?

Попалось на глаза вот это видео. К сожалению оно не полное и внезапно обрывается. Может, кто знает, где висит полное? А может это фейк, снятый на киностудии Довженко в Киеве? В общем, хотелось бы разобраться беспристрастно.

Как показывает гугление,  это, скорее всего, не фейк. Вот, например, в сети есть такой материал:

Мечты не сбываются: сколько россиян на самом деле переехали в Крым

Приведу ключевую цитату:

Казалось бы, после присоединения Крыма, туда должны были хлынуть потоки переселенцев - за морем, теплом и чистым воздухом...Однако, на практике все оказалось намного сложнее, чем это видится из далека. По итогам более четырех лет выясняется, что прирост населения полуострова практически нулевой.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я реально расстраиваюсь уровнем пропаганды, меня всегда расстраивал низкий уровень работы в чем либо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь об этом поговорить?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не приведу) Лучше продолжу наблюдать за абсолютно не эффективной низкоуровневой пародией на работу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, то что в России все делается через жопу и без тебя известно.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с таким переводом стрелок на уровне 5 класса, о чем ещё можно говорить XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мы ни о чем и не говорили, ты просто вертел  кокетливо задницей.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это легко, достаточно знать проблемы региона, о которых тупо не знают и продолжают гнуть почти всегда противоречащие друг другу темы:
1. В Крым переехало [вставить число] сотен тысяч россиян/В Крым никто не переезжает. 2. В Крыму нет туристов/туристы в Крыму творят дичь. 3. В Крыму нет воды/очередной потоп в Крыму и т.д.
Ну то есть серьёзно воспринимать эту дичь которая почти всегда противоречит друг другу не реально.
А вот там где реально тонко, там где реально проблемы - тишина, почему? Мне кажется причина в тупизме и похуизме типа и так сойдёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты не приведешь пример хотя бы одной "реальной проблемы", твои слова ничего не стоят, обсуждать то нечего.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удручает крайне низкий уровень набросов укротролей по Крыму. Вот лично я могу такого треша нагнать о Крыме при желании, просто имея телефон и зная реальную проблематику вопросов, но ни один из реальных проблемных вопросов в работе укротролей я не встречал, такое ощущение что они работают чисто для галочки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все слова, проще говоря, - пиздЁшь.

показать ответы