Что то подозрительное происходит.

На днях я увидела свою соседку. Самое странное, что она бежала по коридору, как крыса и быстро шмыгнула в свою квартиру. Меня не заметила, я от лифтовой за ней смотрела.

И кем вы думаете оказалась моя соседка? Старой цыганкой в юбке и платке.

Что она забыла одна в городе? Она уже 3 мес снимает квартиру соседнюю к моей и наш дом еще в неблагополучном райончике. Она нигде не работает, только периодически выходит рано утром в 4-5 часов или ночью в 1-2 ночи. Вылазки она совершает раз-два в три дня. Когда к ней стучатся в дверь она не открывает. Как то к ней постучался продаван интернета в дверь, так она там как дура бегала орала "кто там, кто там?". До нее там жила молодая парочка тоже безработных-русская девка с истеричным голосом и какой то не русский(может тоже цыган) мужичонка 40 лет. В первый день, как я заселилась, в соседней квартире шла пирушка, были слышны голоса алкашей. На следующую ночь снова. К ним еще приходили алкаши-маргиналы(мужчина и женщина,синяки) с соседней квартиры. Я вызывала полицию и наступила абсолютная тишина.

С этого момента и по сей день никакого шума нет на нашем этаже.

Что я еще хочу отметить, так это то, что та молодая пара, что жили в соседней квартире до цыганки, тоже жили очень интересно. Она постоянно где то болталась, а его каждую ночь забирала раздолбанная жигули серого цвета. Уезжал он максимум на 2-3 часа, потом возвращался. Так было каждый день. Часто я его видела стоящим возле подъезда дома. А еще мне хозяйка квартиры сказала, что жиличка, снимавшая у нее жилье до меня, не прожила и месяца. Съехала она, не вынесла еженощных гулянок этих соседей.

А вот еще момент, который меня настораживает. Каждый выходной к этой цыганке приходит эта парочка, что снимала соседнюю квартиру до цыганки. Они о чем то общаются. Иногда ругаются.

А вот еще момент. Однажды ночью к этой цыганке прибежала эта девка с истеричным голосом и они сильно ругались. Но почему? Кажется молодой цыганка была должна немного денег. Субаренда?Хозяйка соседней квартиры пожилая русская женщина,обыкновенная, добродетельная с виду. Хозяйка говорила, что у нее есть дочь, которая иногда может жить в этой квартире.

Вот еще момент. Недавно друзья-синяки из соседней квартиры соседей, стали проявлять странную активность. Вернее говоря, подруга алкаша стала ходить по вечерам по квартирам, стучать в двери и что то выспрашивать. Однажды и я ей открыла, она спросила нет ли у меня мужика, чтоб ей помочь. Может эта синявка что то вынюхивает? Не зря же она и ее хахаль дружат с этой парочкой соседской, а они общаются с цыганкой. Может хотят обнести несколько квартир?

P/S/ Прошу прощения за этот бред. Понимаю, чо не совсем понятно написано. Может у меня паранойя, но я нашла тут какую то нехорошую связь. Кажется, пора переезжать.