Что то из серии понтов благосостоянием.

Прочел тут пост http://pikabu.ru/story/sestra_2391535#comments и вспомнил историю семилетней давности решил написать на всеобщее оборзение😆

Есть у меня друг, он в баре познакомился с девушкой потанцевал пару раз. Тут неожиданно появляется какой парниша и говорит что он ее муж, что он такой крутой, и разберется с ним в два счета, т.к. у него в его 26 лет есть связи, крутая тачка, квартира и дача(зачем это все озвучивал не понятно),и что он смог это все сам. Ну и типо -"че ты смог?" -говорит моему другану. Мой друган ответил:" могу тебе е*ало набить!". Что он и не замедлил сделать(потому как он здоровый жлоб, бывший погранец, и вообще отмороженый на голову.) Итог друган уходит с девкой (она проводила своего"мужа" до машины "скорой помощи")этого парнишки "который все сам смог", и  по дороге ему (моему другу)рассказывает, что живет с ним("мужем") гражданским браком, а все что у него есть ему сделали его родители, которые не хило зарабатывают, и он один в семье разбалованный инфантил, а его родители нормальные люди, всем еоо обеспечили, замутили ему толи автосервис, толи автомойку, сейчас уже не помню, хз че, и вот такя хрень вообщем

P.s.

Писательским талантом не отличаюсь, правописанием тоже, так что не обессудьте😛